Общество

Чёт не пойму, Путин на карман свой или за страну пашет "как раб на галёрах" ?

Судя по состоянию страны, пашет исключительно на свой карман.
Таня Надежкина
Лучший ответ
Я думаю, что и Медведев и Путин впервые за последние десятилетия достойные первые люди нашей страны, а люди все равно всех обгадили, все плохие, не может быть так, кого вам еще надо? Всякие были, но эти-лучшие, а то, что народ у нас ленивый и вредный- все им не угодишь, миллионам угодишь, а сотне тысяч нет- и все- вой поднимается! Кому было плохо СССР? Мне было хорошо, и всему моему окружение- тоже неплохо, мы средний класс, с высшим образованием и просто служащие были, насколько я понимаю- Путин действительно пахал как раб на галерах, это правда, я это видела и понимала, такие авгиевы конюшни расчистили после всех этих демократий и ельцинов! Могу представить как неимоверно тяжело было поднимать заплинтусовый имидж России после распада и хаоса, который творился, нейтрализовать потери, ущербы, захваты ресурсов, территорий, производств, очистить и умыть лицо России и народа перед остальным миром, прищучить нерадивых бизхнесменов и чиновников-разоривших страну, они сейчас все поднимают, конечно что-то уже не изменить, но они стараются новое строить, лучше, прогрессивнее, неужели непонятно? А чиновники-хапуги на местах их подставляют, чтобы навредить их авторитету, воспользоваться денежными потоками, нажиться и сбежать, я бы пожелала Медведеву и Путину не поддаваться некоторому окружению и думать только своей головой и принимать свои решения, в окружении наверняка много лизоблюдов и лоббистов не очень чистоплотных чиновников, нельзя никому доверять важные вещи, нужно перепроверять, для Путина это несложно, исходя из его профессии, тогда он будет неуязвим и всегда чист перед своим народом, все же много лжи вокруг них и от этого им очень трудно, и желаю нашим первым лицам здоровья, сил для продолжения своей работы по продвижению нашей страны к благосостоянию и стабильности на фоне предстоящих испытаний, которые грядут и мы их уже видим