Общество

10 лет Путин пахал, как раб на галерах... Почему этого никто не оценил?

Россия целиком обязана оценить его деятельность. Ведь в большинстве своем своей целостностью после Ельцина она обязана деятельности Путина. С Россией потому теперь и разговаривают, а не заявляют в ультимативном порядке, что Путин наработал.
Олег Ядрин
Лучший ответ
Со временем, суд оценит ...;)
Кто ж рабов ценит? Вот если бы был он был богачём...
Умные оценили, а дураки вторят ругательствам США...)))
Анна Бояршина
Все уже просто забыли, что представляла собой наша страна при Ельцине, как унижали нас и не считались с нами на мировой арене.
Харланов Александр Может потому что помнят,как было раньше?И надеялись на его совесть и честь?А теперь разочаровались?И лимит доверия исчерпан?
А почему галера на том же месте ??:-)) И ещё : на галерах НЕ ПАШУТ !! Пашут на тракторах !!:-)))))
Мы оценим это когда у нас не будет безработицы, а зарплата будет не кошерной, европейской
Антон Тыняный
оценили - и Ходорковский и Берёза и Басаев и тд
Иван Феськов
Если всякий галерный раб будет переть в Кремль, то он лопнет!
А на кого пахал? не подскажите?
я ценю
Я оценил и ценю до сих пор.
Пожалуй лучший лидер, после Сталина.
Evgen Evgen
В Росси хвалить не принято, зато ругать, всегда пожалуйста.
Почему же? Оценили. До того момента, пока не разобрались для кого пахал и что сделал со страной. Как только разобрались, поняли. Для себя пахал, своего имиджа и своего кармана. Кому же хочется управлять слабой державой. И что с нее взять себе?
Путин сидел в Кремле в период профицита бюджета (знаете что это?) . За все время его "пахания" не было построено ни одного современного предприятия, разорялись и спивались деревни, разрушались дороги и только за 2 года до перевыборов он и ЕР в срочном порядке придумало "национальные проекты"... Деньги за время его "рабства на галерах" не вкладывались в Россию, на них доллары скупались и ничем толком не обеспеченная бумага. Ну и себя, родимого, не обижал...
рабы не имеют счета по 40 млрд долларов
Бауыржан Нарыков Он себе во всём отказывал, копеечка к копеечке с зарплапты откладывал...
потому что никто так не пахал, всем проще мокнуть в грязь чем сделать
потому что путин краб