Общество

Что вы думаете о всех тех, кто уехал заграницу в последние 3-4 года?

Так им и надо!
Олег Стриганов
Лучший ответ
Несчастные люди ((((
миграция в Европу уже не такая простая, и прием не толерантный .
Sp
Split
Молодцы!
Человек имеет право на свободное передвижение.
Пусть посмотрят мир, попробуют свои силы, чему-то поучатся...
Ничего не думаю, но я их понимаю.
Бы
Бывалый
У меня только одна из подруг уехала на ПМЖ в Англию за этот период, человек она адекватный и уехала зная что у неё там ТОЧНО будет и жильё и работа. (она это выяснила заранее)
Иначе она бы уезжать не стала, потому как неплохо жила и тут.

Ничего о них особо не думаю
Но те кто считает что там рай земной, просто дурачки и дурочки)) )
Моя-то подруга хорошо поездила по миру перед этим и никаких иллюзий у неё уже не было, просто замуж вышла
Николай Вагин
нет таких все уехали лет 10 -15 назад... вроде довольны
Мои знакомые вполне довольны. Я за них рада. Содержат оставшихся здесь родных.
Aneke Abdikarimova
Ну уехали и хай им будет счастье:)
Dragon Ser
заранее походу дела чухнули, что дальше будет веселее)
Smk
А зачем о них думать?
Таня Ротаєнко
мОЛОДЦЫ, не плохо зарабатывли тут, раз хватило чтоб уехать
Катюша Кит
сама недавно уехала, много трудностей, язык, адаптация, но назад точно не вернусь
да ничего не думаю
Оксана Таран
Уехали 10-15 лет назад и возвращаться не собираются. Приезжают сюда и просто в шоке неделю, потом наверно возвращается генетическая память. Судя по их рассказам они не ловят там звезд с неба, просто нормально живут. Я рад за них.
Умные люди, которые головой понимают что в нашей стране с каждым годом выжить все трудней и трудней
Валерий Голованов Это в Латвии в смысле?
жизнь у человека одна и прожить ее хочется не на баррикадах за достойные условия проживания. Поддерживаю
ну уехал и уехал. Кто чем может, тот тем и уезжает :D
если не использовать эмоции, а судить строго рационально: вовремя решились, ибо невыносимое существование ("жизнью" назвать язык не поворачивается) в России не за горами. вся нынешняя система подобна вампиру - сосёт жизненные соки из граждан.
L*
Lola *
Валерий Голованов Автор вопроса живет в Латвии.
а хули о них думать ?
пусть сами о себе думают