Общество

Зачем ввели демократию и выборы -Потрясение для Народа каждые 4 года ,не лучше ли Конституционная Монархия,как в Англии?

Сейчас все вырожденцы, сто лет плеткой надо воспитывать, что бы монархию заслужить, и настоящую национальную элиту создать . Под любой вывеской все будет украдено и по карманам распихано .
Арамайс Мурадян
Лучший ответ
Согласна. Пусть партии выбирают президента сами.
Там тоже не всё так просто... да и складывалась она веками.... в общем паноцеи в таких делах нет и не будет! ? А годать что лучше, а что хуже... это тоже ..!
Красиво и благородно не получится. Где вы найдете красивых, тем более благородных людей на роль монархов?
Николай Кокин
Где теперь тех монархов взять? Опять к норвегам обращаться?
Оксана Шумейко
а королём кто будет, Жириноффский?? ? )))
Если надоели выборы, в Расею приезжайте! У нас их нет уже 10 лет. Назначат преемника и все дела. Только вот воруют много и взятки вымогают. А так - спокойно, если на митинги не ходить. Прям как на кладбище... Лет на 20 ещё халявы из труб хватит...
Инга Лада
Скорее потрясение для казны...))) ) Я тож за монархию! Ну зачем мораршей семье воровать у своего народа, если никаких перевыборов в ближайшие 300 лет не предвидется....))))
Лучше первобытно-общинный строй. Вообще выборов вроде не было! Старейший был. Которого народ слушал.
а может лучше АБСОЛЮТНУЮ или востчную деспотию, тогда все вопросы будут сниматься моментально

(правда вместе с головой )
лучше -- конклав. собрали желающих, закрыли, и ждем когда из трубы пойдет дым. никаких волнений и потрясений для народа + экономия бюджетных средств.
Булат Билалов
Нет не лучше, во всяком случае для тех кто конституцию в свою угоду рехтует ...сопоставить конституционые изменения с теми событиями которые происходили не сложно ...попробуйуте и прозреете ...
Сколько бы проблем удалось разрулить России, будь она парламентской унитарной республикой...