Общество

Эволюция Европы, США. Стукачество на ближнего с целью навести гламурный порядок, ювенальная...

...юстиция, легализация однополых браков. Как думаете это случайность или закономерность?
Андрей П
Да никогда мы не будем как они, и это хорошо. Рад этому. Москва и Питер, возможно да, но это не Россия. Это отдельная резервация. Показывает, какими мы не должны стать.
Дмитрий Рыков
Лучший ответ
И наши власти почему то постоянно нам ставят запад в пример...
ювенальная юстиция была например в царской России... кстати тогда уже обсуждали введение однополых браков... просто вы от жизни культурных стран отстали... толкуете о вещах которые даже не понимаете хотя это просто обычное дело..
Rustem Kakimov
Андрей П в вашем случае только ампутация причем по самую голову...
А то.. . ювенальная легализации юстиции, с точки зрения банальной эрудиции, вполне закономерна, когда не составляет мистификации парадоксальных идей...
Vladlena Bilienko
Фигня какая. Никакого стукачества на ближнего в Европе (по крайней мере) нет. Не больше, чем у нас. А если есть серьёзные основания обратить внимание полиции на подозрительные действия соседей (террористов, педофилов, хулиганов и пр.) , то что в этом ненормального? И не пристало понятия преступной субкультуры пропагандировать приличным людям. И в постель чужую заглядывать не стоит, озаботьтесь своей.
Овд Ботлих
Андрей П К сожалению границы приличия сильно размыты в современном обществе и изменена полярность, а некоторые слишком близоруки и одурманены духом потребительства.
В чужую ГРЯЗНУЮ постель заглядывать нет нужды т.к. представители ОПРЕДЕЛЕННОЙ СУБКУЛЬТУРЫ регулярно демонстрируют свое гнилое бельишко и навязывают свои мерзкие зрелища окружающим. А вам одно небольшое пожелание, как говорит один замечательный киногерой "думать нужно головой а не жопой"
давайте для начала срач в своейь стране уберём, а после будем умничать кто за границей насколько лучше живёт и почему или гомики это для вас самая насущьная тема?
Башарин Башарин я не являюсь сторонницей ЛГБТ, то считаю, что взрослые люди могут друг друга чпокать, если у них есть на то желание - это их личные дела
а с Ваши ответом я полностью согласна !
сеонисты гребанные....
Это и есть наступление нового мирового порядка антихриста (даджаль, машиах)...
Это лучше чем жизнь "по понятиям" в россии

простые правила - нарушил закон - понеси наказание
а не как в россии - знаешь что нарушил закон, но не выдавай, а потом жалуетесь что страну засрали
Андрей П знаешь Катя это лучше чем быть стукачем и пидорасом
Надежда Акулова бестолочь, когда у тебя дитя заберут и отдадут гэйам на воспитание, то запоешь по другому = )
кое-кто просто развлекается, бабла много, власти много, скучно, вот теперь и развлекаются ...
Ela B