Общество

Мы хоти жить как в Европе . А зоконы такие же хотим ? Чтоб скажем за фильм ,скачанный с торрента ,дали штраф в 10000э ?

2 брата наши соседи уехали в Германию в 78 году. Один из них быстро вернулся и говорил, что делать там нечего. А второй приехал весь в шоколаде и подарки всем привёз. Оказывается один из братьев утащил (перекинул через забор доски) Его предупредили, но он не внял разуму и через 3 месяца стащил ещё чего-то. Его уволили с волчьим билетом и нигде он уже не мог устроиться на работу и пришлось ему вернуться в Рашку.
Рузанночка Муллаханова
Лучший ответ
ВЫ хотите жить, как в Европе. А я не хочу.
Ирина Ивановна
там скучно, тут веселея, не за что не променяю свою родину

Да здравствуют Российские Пираты, на беду всем буржуям!
Прикинь, все еще хотим :) Потому что если есть бабки купить фильм - нахуя его качать с торрента? А собачников, не убирающих говно за своими блошатниками я бы и в россии сажал на год в тюрьму! За пьянь за рулем можно вообще расстреливать. Так глядишь, через полгода быдла поубавится, общий уровень культуры подрастет...
Штрафы нет, зарплату да....
Olzhas Zhusupov
Я не против. Но что бы и мне за такую же работу, как в Европе, платили бы такую же зарплату, как в Европе
Женя Женечка
глупости за торенты ни сажают ни штрафуют.
Tamara Grishchukova
Елена Вольскова И сажают , и штрафуют . Да ещё как . Исключение - если фильму больше 50 лет .
кто хочет жить как в европе - чемодан\вокзал\париж... тут никогда не будет, чо за блажь такая.. из за этого и недовольство.. не нравицо - уёбывайте нах в европу, мы хотим тут жить так как живем.
джеки ты сейчас на каком фильме работаешь
В этом и суть российской природы)) ) мы уже привыкли ТАК жить, пусть у кого то там, ТАК жить и неправильно, но мы все таки любим нашу жизнь.... надеюсь мысль донес... в общем русские в большинстве своем, в США или загибаются (поскольку нет этих самых неправильных "путей"), или идут того хуже в мелкий криминал.. . но где то в глубине души, мы все таки "правильные", и это в нас и кричит.

А торрент - путь Робин Гуда)) ) Воруй и раздавай!!!
мы, ? ,но не Я!
Алена Беляева
пусть сперва зарплаты будут как в европе, а то однобоко получается, я не могу позволить себе покупать кино по двум причинам
1) зарплата не та
2) банально боюсь что обворуют когда буду рассчитываться
Саша Ефремов
Елена Вольскова просмотр телевизора не запрещен законом ))))
Я не хочу, как в Европе.
Если уровень жизни будет такой же, то я только за
ЕдРо уже все сидело бы давно