Общество
Да здравствуют Российские Пираты, на беду всем буржуям!
Мы хоти жить как в Европе . А зоконы такие же хотим ? Чтоб скажем за фильм ,скачанный с торрента ,дали штраф в 10000э ?
2 брата наши соседи уехали в Германию в 78 году. Один из них быстро вернулся и говорил, что делать там нечего. А второй приехал весь в шоколаде и подарки всем привёз. Оказывается один из братьев утащил (перекинул через забор доски) Его предупредили, но он не внял разуму и через 3 месяца стащил ещё чего-то. Его уволили с волчьим билетом и нигде он уже не мог устроиться на работу и пришлось ему вернуться в Рашку.
ВЫ хотите жить, как в Европе. А я не хочу.
там скучно, тут веселея, не за что не променяю свою родину

Прикинь, все еще хотим :) Потому что если есть бабки купить фильм - нахуя его качать с торрента? А собачников, не убирающих говно за своими блошатниками я бы и в россии сажал на год в тюрьму! За пьянь за рулем можно вообще расстреливать. Так глядишь, через полгода быдла поубавится, общий уровень культуры подрастет...
Штрафы нет, зарплату да....
Я не против. Но что бы и мне за такую же работу, как в Европе, платили бы такую же зарплату, как в Европе
глупости за торенты ни сажают ни штрафуют.
Елена Вольскова
И сажают , и штрафуют . Да ещё как . Исключение - если фильму больше 50 лет .
кто хочет жить как в европе - чемодан\вокзал\париж... тут никогда не будет, чо за блажь такая.. из за этого и недовольство.. не нравицо - уёбывайте нах в европу, мы хотим тут жить так как живем.
джеки ты сейчас на каком фильме работаешь
В этом и суть российской природы)) ) мы уже привыкли ТАК жить, пусть у кого то там, ТАК жить и неправильно, но мы все таки любим нашу жизнь.... надеюсь мысль донес... в общем русские в большинстве своем, в США или загибаются (поскольку нет этих самых неправильных "путей"), или идут того хуже в мелкий криминал.. . но где то в глубине души, мы все таки "правильные", и это в нас и кричит.
А торрент - путь Робин Гуда)) ) Воруй и раздавай!!!
мы, ? ,но не Я!
пусть сперва зарплаты будут как в европе, а то однобоко получается, я не могу позволить себе покупать кино по двум причинам
1) зарплата не та
2) банально боюсь что обворуют когда буду рассчитываться
1) зарплата не та
Елена Вольскова
просмотр телевизора не запрещен законом ))))
Я не хочу, как в Европе.
Если уровень жизни будет такой же, то я только за
ЕдРо уже все сидело бы давно