Общество
вопрос тем кто хочет жить как в Европе. Значит вы и за Кончиту Вуст? и за однополые браки?
Это ведь главные западные ценности
ты можешь продолжать выносить цветы леонтьеву на сцену и любоваться тандЕмом.
зачем тебе импортозамещение) когда свое круче.
Юлия Литвинова
Иногда пишите и умные вещи.
Пидары они. Пидары.
"Ворон к ворону летит".
думаешь выходцы из Африки, что толпами ломятся на запад, решили разом решили вступить в однополые браки? На месте то им этого не давали?
есть нормальная Европа, и её подавляющее большинство, а есть кучка извращенцев, фриков и откровенных шизоидов, которые дискредетируют европейские ценности
Как же вас напугали Европой! Ценности каждого человека, определяются его воспитанием, семьёй, образованием, а не местом пребывания этого человека.
Это не западные ценности, это пропагандируемая ихними же СМИ с легкой подачи их же правительства картинка. А делается это для того, чтобы был дополнительный повод противопоставлять Запад Востоку. Чтобы подразнить радикальных исламистов и прочих "дикарей". Чтобы питать систему, основанную на принципе "разделяй и властвуй".
Люди ведь везде одинаковые, если отбросить предрассудки.
Я не против. Можно подумать в России нет однополых пар.
Нет, я за умных людей.
а что плохого в однополых браках то?
ну пусть два чувака сосут друг другу члены и трахают в жопы и при этом считаются мужем и мужем, мне от этого не жалко и не холодно.
Кристина ***
никому не жарко и не холодно, так нафиг об этом постоянно толдычить по всем каналам.
мысль о поездке в Европу и США - это мысль о том, "чтобы у меня все было и мне за это ничего не было".
Да причём тут кончита, в России нет что-ли голубых один зверев чего стоит