Общество

Вы бы хотели жить как в Европе? Отбросьте на минуту все то что вам говорили с госканалов, про геев и прочее

Работа на предприятиях, достойная оплата труда, пенсии, путешествия в пожилом возрасте.
есть конкретное предложение?
Валя Курошева
Лучший ответ
Живу в ней и помогаю многим, кто кричит про гейропу, загнивающий запад, натовских шпионов, параллельно и охотно принимая натовские деньги, медицину, подарки и др. соц. услуги
Shaxla Aliyeva
обычно там живут
Я и так живу в Европе - в Германии.
15 лет в европе, гея видел один раз в жизни. Было скорее смешно чем грустно
ну по крайней мере российская власть и её выродки не брезгуют ей
Ju Ks
Почитай тумановаhttps://www.litmir.me/br/?b=113715&p=89 могли бы жить лучше чем в европе, он предлагал метод по всей стране, но кремлеботам у власти это вред, они потеряют власть над людьми
Макс Степанов
Забыл сказать про более высокие налоги налоги, и такие налоги, которых в России нет. Например, налог на телевизор, налог на жилище
Стоимость коммуналки гораздо выше, 1 м3 горячей воды стоит 8-9 евро во Франции. Люди экономят воду, например, принимая одну ванну поочереди всей семьей, или под душем намыливаются без воды, а потом быстро смывают мыло. И т. д.
Наз Табигатовна Почему вы все в одно ведро ходите? Почему не упоминаете про размеры зарплаты? Только расходы у вас и то рублях.
Не, там тока дети ебутатов и чиновников смогут жить
Юрий Семёнов
однозначно нет, путешествия стариков это враки, платная медицина.
Наз Табигатовна Медицина то платная да, зато достойная.
Вячеслав Бабиенко а что в России плохая медицина?
Такие как вы не понимают, что в России в среднем за коммунальные услуги платят 3-4 т. р, тогда как, например, в Литве в переводе на рубли - 15-18. Дело ведь не в том, сколько ты зарабатываешь, а в том, сколько ты тратишь и сколько сможешь отложить.
В США, например, медианная зарплата $2300 до вычета налогов. Но:

78% работающих полный рабочий день американцев сказали, что они живут от зарплаты до зарплаты.
У 56% американцев остается меньше ста долларов каждый месяц.
https://www.cnbc.com/2017/08/24/most-americans-live-paycheck-to-paycheck.html

Почти половина американцев не может заплатить за самое основное: https://www.cbsnews.com/news/almost-half-of-americans-cant-pay-for-basic-needs

51% американских школьников живет в бедности:
washingtonpost.com/local/education/majority-of-us-public-school-students-are-in-poverty/2015/01/15/df7171d0-9ce9-11e4-a7ee-526210d665b4_story.html

Согласно ООН, Россия относится к группе стран с самым высоким индексом человеческого развития.
Индекс человеческого развития учитывает ожидаемую продолжительность жизни, уровень грамотности и уровень жизни:
https://ria.ru/20180915/1528634065.html
Также согласно ООН, национальный доход на душу населения в России выше, чем в Греции, Хорватии, Белоруссии, Болгарии, Румынии и в три раза выше, чем на Украине:
http://www.hdr.undp.org/en/content/2019-human-development-index-ranking
Гокудэро Кун
Kristinka * какие 3- 4 тыс ???10 тысяч за двушку
Гокудэро Кун я знаю в своем городе парня, который один живет в кв студии на 15 метров. у него все счетчики и он отдает в месяц 450 руб за коммуналку.
Наз Табигатовна пригожинский, а тогда сколько получают литовцы зарплаты в рублях?
Гокудэро Кун какая разница сколько они получают.

Дело ведь не в том, сколько ты зарабатываешь, а в том, сколько ты тратишь и сколько сможешь отложить.

Евросоюз жалок и глуп
Al'fiya Tashbaeva
Нет.
Нет . Смотрю по Ютубу блогеров эмигрантов из России . Не сказал бы что там так уж хорошо . С деньгами везде хорошо а без денег везде хреново .
Д!
Дмитрий !!!
Наз Табигатовна с деньгами то это ясно и в Африке хорошо