Общество

почти вся Европа разрешает однополые браки

Европа Америка разрешают однополые браки считаете ли вы это правельным ?и думаете ли вы что в России тоже должно так случится ?
May Syzov
Брак это между мужчиной и женщиной и по взаимной Любви, а если без Любви то это не Брак, а выбраковка и тогда уж без разницы между кем и кем; некоторые кофе так любят, что жить без него не могут, пусть брачуются, но к Браку это вряд ли относится...
Александр Соколюк
Лучший ответ
Непонятно, вообще зачем? Хоцца свидетельство о браке? Какие права или обязанности это угнетенному меньшинству добавит?
Леха Рубченко
в каждом доме живут такие пары, и признание де юре, того что есть де факто уже давно, принципиально ничего не изменит.
Я Я
Ну чего Вы болтаете, ну где вся? И в США не во всех штатах. Ну, нравится Вам тпк пяльтесь в задницу, ну к чему это афишировать то?
Ирина Удод
Плевать на Европу и Америку, вот пусть пидорасня наша туда и катится.
Faxri Agaev
Вот когда арабы займут полевропы спохватятся, да поздно будет...
Нурлан Нурлан
Я против!! !
Я хочу, чтобы с моими детьми не случилось такого!
Денис Воронов
Да браки то я бы разрешил, пусть живут вместе. В этом случае, как я понимаю, чисто юридический момент: наследство, имущество, то да сё... Вот детей усыновлять я бы им запретил; окружающая среда может негативно повлиять на ребёнка.
Рахия Жалиевна
Европа зажралась, ей больше нечего разрешать, она не знает чем себя еще потешить, уж больно сладко им живется и народ не знает что еще попросить разрешить.
Самое противное что церковь эти браки разрешает.
России это пока не грозит, до тех пор пока к власти не придет педик
Пока они и о прочих даунах заботятся в России и беременных за людей не считают.
Не во всей европе, это во первых, а во вторых Россия ещё через чур "сырая "для этого.
Bird Lulu
Границы - закрыть, пидоров - расстрелять
Almiyor Akramov
Сексуальным меньшинствам - свободу и равенство!
Пусть любят друг друга, нам больше достанется!! !

Это в качестве шутки. А на деле, считаю гомосексуализм неприемлимым, аморальным, абсолютно разлагающим явлением, достойным всякого осуждения. Вплоть до публичного повешения.
нет конешно гомики и лизби это пиздец это не правильно это нарушение работы процессов в головном мозге отвечающих за половое влечение! с кридом я согласен! и лизби тоже! кто со мной согласен????
Я против, ибо в Библии написано,

Левит 20:13

Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.