Общество
- Если мы в России не разрешаем однополые браки, значит мы туземцы…?
Нет значит мы еще не совсем животные.
А какой смысл вообще в однополом браке? Детей нормальных не будет. А жить вместе они итак могут. Ну а имущественные вопросы, типа наследования вполне можно решить завещанием.
Однополый брак - противоестественное, тупиковое явление.
Оно ведёт к деградации человеческого сообщества, как вида.
Называйте это сожительство, как угодно, но только не брак, семья.
Договор о совместном проживании, экономический союз.... но только не брак.
Целью брака является РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ и продолжение рода,
естественным, заложенным природой, путём.
И не надо рекламировать это явление, навязывать его всем другим (нормальным людям) как некую приемлемую норму. Этим самым оскорбляются чувства большинства людей.
НЕТ, просто мы не содомисты-гомористы.
Туземцы - "тутошних земель жители". Может быть вы хотели сказать "дикари"?
Нет, мы не дикари, если не признаём семьёй блудное сожительство двух мужиков. Мы - нормальные люди, называющие чёрное - чёрным, а белое - белым.
наоборот, у туземцев это очень даже принято! и поощряется!
Мы не изображаем из себя цивилизованность руша национальные и культурные устои
нет, просто мы ещё ходим в церковь
нет это пока правильное решение. всех гомиков нужно всё ж лечить. это показал случай в храме христа спасителя. вообще категорически всё , что связано с не традициалами всё запрещать!!! !
и ни какие мы не туземцы . есть у меня друзья из европы они вот уже нормальные люди ревут. нам же не надо наступать на грабли европы.
Юра Усачёв
эти педарасты хотят у нас нормалов забирать детей в свои семьи, нас же растирать по полу по которому мы ходим.оказывается наши педарасты особенно из думы уже хотят сделать такие же законы как в европе. один друг говорит я отдыхаю в росси, немогу приехать жить сюда. нашу баньку абажаут(я специально так говорю это они так говорят).на рыбалку , охоту, во все блядские бани ходят о дас натюрлих, о итс файт, манифик(пишу по русски).а вот жить не могут переехать. едут плакать к своим педарастам
значит иудохристианство ещё не успело всем разъесть мозги и остались разумные люди