Общество

Зачем в Европе разрешают однополые браки?

Tael Tour
Если Властьдержащие сами Пидоры?... такие законы и насаждаются НАТУРАЛАМ!!!! (Франция) Вот только, что будет, если к Власти придут личности, страдающие ЗООФИЛИЕЙ!!!? Вот ЭТО Демократия.... Материться дальше просто неудобно!
Лидия Баева
Лучший ответ
Да они там все сума посходили :))))
а что в этом плохого?
Роман Пандыклы
Раушан Алимбаева Ты е..пнулась?Троллишь да?
наверное потому, что они никому там не мешают !!!
Baur Baur
А разве эта содомия нас с Вами не ждет ?..
Ахат Айдосулы!
Эта пропаганда грехов и извращений инициируется специально мировой закулисой.

Сейчас слуги люцифера, делают всё, чтобы ввергнуть человечество в грехи и заглушить в обществе христианскую нравственность. Так называемая "сексуальная революция", движения неформалов с идеологией пропагандирующей разврат и наркоманию не сами по себе и не просто так нарисовались в 70-е годы.
Не просто так нарисовалась тогда же и рок музыка сатанистов.

О навязывании обществу гомосексуализма

Также слуги люцифера искореняют национальное самосознание.
Идёт информационная война.
против России и против Христианства.

Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое.. .И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) . И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая, что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион) . И так далее.
После того как Аарон Руссо, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили.

Аарон Руссо (убитый американский журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

Иллюминаты люцифериане и служат дьяволу, поэтому навязывают человечеству греховную "нравственность" и захватывают мировое господство и готовят установление мирового правительства.

Политические процессы последних столетий не случайны.

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение
вымрут, китайцам будет куда расширяться
Живи сам и давай жить другим. Кому мешают эти пидоры, тем более легализованные, законопослушные? Вот если их загонять в подполье-наверняка будут серьёзные проблемы. Пример. В некой фантастической стране, выдуманной В. Пелевиным-Оркленде-была статья за педерастию. Поэтому спецслужбы легко вербовали стукачей среди пидоров и людей-пригрозив сроком в зоне. А там с пидорами поступали сурово, пидоры как огня боялись попасть в зону. В конце концов через определённое количество лет спецслужбы стали полностью состоять из пидоров.
А зачем запрещать. Пусть регистрируют. Они быстрей себя изживут.
Юрий Бухало
До того развратились, что женщинам надоело спать с мужчинами, а мужчинам надоело спать с женщинами.
срать на европу они там свихнулись все
главное чтоб у нас этого не было
Surik Tsatryan
Для сокращения рождаемости, видимо ))
Петр Полехин