Общество

Что с со старушкой Европой? То однополые браки, то младенцев режут... диградирует?

Aleksandr Semenyuk
Европа - рассадник гомосексуализма и педофелии, а сколько там городских сумашедших.. . Так что не чему удивляться!
Анастасия Дешина
Лучший ответ
Эх, нам бы таг "деградировать"....как Европа.... и не на 82-м месте в мире по уровню и качеству жизни, а уж хотя бы на 50-м ...и что б люди ( 80% населения) думали не о политике, а о том, куда в отпуск поехать, где новую квартиру покупать в Испании, или в Италии.... что бы дети решали где лучше учиться.... и в каком университете лучше бонусная программа социальной поддержки.... и т. д. (можно до бесконечности)
Учит Россию, следовать её примеру, а то ВТО ни когда не примут.
Им теперь нужно количество голов Сокащать.... Припасов на всех не хватит
Arman Temirkanov
Всё в Европе также как и везде... а так как в России не режут и не убивают за пару рублей нигде... мы на первом месте... там мать в карты как два пальца обосссссс... ть и бабку за телевизор старый... топором... и т. д. В Европе по крайней мере от жира бесятся.. а у нас от нищеты!!!
Elena Churkina
Только с Европой. Там педики женятся по тихому, а у нас их по телевизору целыми днями показывают. Большой вопрос что хуже.
не.. . она просто уже тонет в мировом океане отклонений....