По моему, тот кто издал закон, что нельзя ходить в хиджабе, он сам гей, а про ислам и вовсе ни черта не понимает.
Да потому что Европа стремительно хочет уменьшить количество жителей в континенте, а про мусульманок знают что им, хиджаб важнее чем Европа. Покинут Европу и все дела, с другой стороны, мусульмане не одобряют аборты. Европа не может из за своей демократии открыто сказать, чтоб мусульмане покинули Европу. Идет иным путем.
А поддерживает геев, от них и увеличение населения меньше будет. Больше достанется европейцу чем два или три европейца. Мотивов много, всех не перечислишь здесь.
Общество
Почему в Европе разрешают однополый брак, а вот хиджабы не разрешают, хотя на геев смотреть противно
В Европе свои порядки, в Азии - свои. Много вы видели геев в розоых шортах с макияжем на улицах Багдада? Вот и хиджабам не место в Европе, а то хотят и за рулем ездить в паранджах, и на паспорт фотографироваться. Мир велик есть места, пусть живут там, где они ко двору.
Давайте введем, чтобы педерня принудительно ходила в ОЗК (общевойсковой защитный комплект)
А что эти "хиджабы" забыли в геевской Европе, на которую им "смотреть противно"? Нет, на геев действительно смотреть противно, но пусть бы эти исламские фанатики-святоши (в качестве единственного аргумента потрясающие поясом шахида) убирались подальше из развратной Европы в свой Махмудистан. Так нет же, они все норовят залезть в "чужой монастырь" и там навязать всем свой мрачный устав (шариат) . А может быть, им на девиц в миниюбках и декольте или на нудисткие "парады гордости" поглазеть захотелось?
Геев в хиджабы!!
Оксана Дегтярева
тупость, а ведь вы взрослая женщина
европа это не восток!!!! всему своё место!!!!
На геев смотреть противно, согласен. Но на хиджабы смотреть тоже противно не мусульманам. Представьте себе в мусульманском селении женщин в вечерних платьях и поймёте, что у нас принципиально разные взгляды на одежду.
Похожие вопросы
- почти вся Европа разрешает однополые браки
- Зачем в Европе разрешают однополые браки?
- Усыновление однополыми парами запретили. Теперь можно разрешать однополые браки?
- почему бы не разрешить однополые браки?
- - Если мы в России не разрешаем однополые браки, значит мы туземцы…?
- В тех странах где разрешают однополые браки. Неужели там столько секс меньшинств? Развелось ...
- Что с со старушкой Европой? То однополые браки, то младенцев режут... диградирует?
- При общей деградации мужского населения России, почему бы не узаконить однополые браки между женщинами?
- Почему в России запрещены однополые браки? кто против - интересно было бы выслушать доводы
- Почему лично Вы против однополых браков (если Вы против) - ?
Будьте благоразумным. Моя мать в хиджабе и мне оскорбительны ваши слова.
Не сравняйте тех, кто под маской шахида, называют себя мусульманкой и идет на таран с мирными жителями.
В своё время, когда Испания была мусульманской страной, там был очаг науки и со всей Европы тянулись туда, чтобы получить образование.
Те кто в России на рок фестивале устроили массовую битву битами, они ведь тоже христиане, но никак не имеют отношения к религии.