Общество

Почему наши капиталисты платят самые низкие налоги в мире?

Asangazi Nurdilda
Жадные, самые жадные в мире. Абрамович, Чубайсович, Дерибасович, все евреи, такой у них менталитет, самый жадный менталитет в мире.
Татьяна Напольская
Лучший ответ
Все они во власти, сами придумывают законы под себя.
Так ведь именно они и есть та самая ВЛАСТЬ в стране, которая выдвигает в качестве депутатов своих ставленников в Парламент и спрашивает с них отчет о проделанной работе. Неужели хозяин будет доволен, если его приказчик создаст ему проблемы и введет в разорение? , тут никакая неприкосновенность не поможет.
Потому, что, когда налоги были не самыми низкими. Капиталисты их вообще не платили. Это реальный факт.
Галя Нападй
ну а деж такой цимус позволють с гешефта то? Даже вонючий араб норовит пнуть. А вон русский соплю с обидки обратно вшмыгнул и терпить :-)
Ирина Дорохова
Потому что они много платят чиновничьему корпусу.
Таков наш Российский менталитет.
Татьяна )))
кто? где? я тоже хочу? пока я 65% насчитал если быть честным капиталистом-это очень много
Арман Ахметов
Наши капиталисты - в прошлом коммунисты, законы под них ими же и писались; как в игре в которой ты придумываешь правила для всех, а если огрничения касаются тебя, есть исключения о котором знаешь лишь ты! Элементарно!
Asangazi Nurdilda Сомневаюсь.что Абрамович.Дерипаска и др были коммунистами
Потому что наши капиталисты сами устанавливают налоги под себя, как и законы...
Потому что они (наши капиталисты) по совместительству являются законодателями, и исполнителями фискальной политики в нашей стране