Общество
Тут некоторые хотят монархию. А вы готовы платить дополнительно налоги, на содержание этого номинального монарха?
эти, наверное, вообще любят платить
Конституционная монархия совсем не плохая вещь . Такая как в Швеции, Испании, Бельгии и других странах . И выводят свои страны из политических кризисов лучше любых политиков ( Испания конец 70, Бельгия - наше время ) А содержание двора обойдется гораздо дешевле, чем содержание президента с его администрацией и охраной ( в случае конституционной монархии, пост президента упраздняется за ненадобностью . )
Лучше я буду платить обязательные налоги монарху, чем взятки чиновнику...
Нурлан Иманбердi
Ха, думаете чиновники перестанут брать взятки? Не дождетесь!
В добавок к тем, которые мы платим на содержание олигархов, или вместо?
Что-то мне подсказывает, что Россия иного строя не приемлет нутром своим. Не думаю, что в модном нынче словечке "престолонаследие" только укол..
Монарх обойдется дешевле нынешнего президентта.
Надо избрать действующего монарха, а не как в Англии - понарошечные.
а много претендентов на престол, а то мож я сгожусь.
это будет сущий мизер по сравнению с расходами на армию прожорливых чиновников и политиков, которые кормятся из казны и готовы продать нас с потрохами
Ну а если при монархе житься будет лучше, то почему бы и нет.
Глупый вопрос. Сейчас монархии нигде нет, только формальная. Нигде в развитых странах её нет, только абсолютная присутствует. Например, Англия.
Павел Бурлаков
Плохо в школе учились ? :-))))
Я хочу "анархию" и ничего не хочу платить. Я! С большой буквы, хозяин этой планеты, где хочу там и живу, что хочу то и ворочу. Я же не с Марса прилетел, или с Луны