Общество
Я заметил, Что СОЗНАНИе нашего НАСЕЛЕНИЯ СКАТЫВАЕТСя в какой-тюо Архаизм, Некоторые хотят РАЗДЕЛЬНОЕ ОБучение, Монархию
пойти в армию и стать реальным пацаном более уважительно чем окончить универ и стать ..образованным человеком...может ну ее ..цивилизацию вообще переселимся в ШАЛАши..и псоле охоты водярой нажираться будем и в Канаве от счастья валятьсяю..а всеь этот прогресс....развитие на хрена он...мы своим путейм пойдем
С наслением все нормально. С жиру беситься не надо.
да. . есть такое. .
Это связано с долгим проживанием населения на одной земле долгое время
если в америку ехали все новые активные люди - которые не могли мириться с положением дел на родине - и искали "земли обетованные" .. то в россии выживали все теже - терпеливые люди. .
перетерпели и большевиков. . и капиталистов. . остались все теми же неосвобожденными крепостными душе.. .
Моисей водил по небольшой территории израильский народ не просто 40 лет. . он выращивал новое поколение "НЕРАБОВ".. а сплоченную БАНДУ (в хорошем смысле этого слова)!) )
как была гоп-страна при Совке, так и осталась... Быдляндия
Иди! Один уже сходил. Последствия см. в вопросе.
из всего выше сказаного бред - это раздельное обучения
монархия это не плохо
армия да тоже хорошо отслужил год хоть уважать себя будешь, я сам третий курс заканчиваю хочу академку зять и в армию сходить, может там хоть какой то покой душевный найду
монархия это не плохо
Алёна Луговик
а ну вперед и с песнями тогда...флаг в руки
только тогда не надо....жаловаться, что армяне и евреи лучше живут
потому, что не дурака надовалятьв студенчестве
а языки напримеру чить..это тебе бонусы в карьере даст
а так конечвно прально...после АРМИИ..то будет большая к себе уважааухчем после выученного Китайского языка
это ж важнее
Где ты здесь архаизмы увидал? Монархия-это не самый худший вариант политического режима, против армии тоже ничего не имею, раздельное обучение-может, и глупость, но в конце войны его ввели, парни хоть в армию более менее подготовленные приходили, хотя сейчас, на данный момент, вводить его-такой же тупизм, как ЕГЭ
Алёна Луговик
да Саня я....о тебе был лучшего мнения..
ну ич то скажи хорошегов Монархии.все цивидизованные и нецивилизованые тож)
большей чатсью от не отошли
английская монархия,шведская,белтгийская, испанская, японская фиктивны
ну да..вОМанеи Саудовской Аравии она реальна. но несмотря на богатсво я бы там жить не оченьь хотел
ну разве что Бруней тоже еще хорошо живет
большей чатсью от не отошли
хм... каждый видерает свой путь, если тебе нраится такая толпа, то смело присоединяйся, а если хочешь сохраить индивдуальность, то не смотри на стандарт поведения... .
будь мужчиной и не хныч
Алёна Луговик
не чоень чето полнял вас..перечитай те вопрор
вы что-то меня по моему не правильно поняли
внимательне перечтите пожалуйста