Общество

Вам нравится платить налоги, на содержания опасных преступников?

Nariman Meiramov
Нет, не нравится.
Валентина Куприянова
Лучший ответ
да.. .

я за отмену смертной казни
L.
Leyli .
совсем не нравится Но оне требуют
Вор должен сидеть в тюрьме!!! !
Ирина Ольнева
Очень. Прям до оргазма нравится (((
Нравится. Убивать никого нельзя.
Nataliya Skutsko
Мне не нравится любые налоги платить!
Нет, патрон для исполнения смертного приговора я бы оплатил.
Нет, по этому я хотел бы, чтобы в местах лишения свободы создавали предприятия, на которых зэки будут трудится и обеспечивать себя сами, а остаток денег, под проценты в банк, что поможет зэку устроится при выходе на свободу.
Aleksey Sorokopud
не нравится, но нужно
Варвара Король
вы имеете в виду чиновников?
Мила Милая
По сравнению с тем что мы кормим депутатов это ни о чем, да и к тому-же это часть общества, если вы не хотите их кормить то давайте выпустим их на волю и пусть они сами себя кормят, уверен начнут они с вас, и почему никто не видит как мы кормим депутатов многомилионными кормами но зато все замечают копейки потраченые на пшенку и сечку, что ферари сынка депутата не видим, или не хотим видеть, мне не нравится плаить налоги, но для тюрем я считаю это вынужденная необходимость.
Елена Кочнева
если не платить они всё равно отберут
P.r.o.s.t.o. R.o.m.k.a.
Ни секунды, ни капельки не нравится, как и многое другое.
Елена Светлова
Но теперь обычные граждане, совершенно добровольно, могут трудиться "на химии"! )
Илья Ильин
мне вообще не нравится платить налоги, независимо от того куда они пойдут
А кому вообще могут нравиться налоги?!
Хочется самому им стать, чтобы разные лохи финансировали мою красивую жизнь.
Doston Asal@mail.ru
Нет, не нравится, но т. к. от сумы и от тюрьмы у нас зарекаться нельзя никому, то лучше все-таки платить. На всякий случай.
если так рассуждать, то надо вспоминать, что налоги тратятся и на содержание псих больниц, и на содержание домов престарелых, и на содержание детских домов.
Даша Улыбина
нет конечно.
Олег Ванаев
Налоги платят все - и богатые, и бедные, практически во всех странах. Где там, в Аравии их нет? Велком!
С наших зарплат берут налоги, это грабильство, обидно и неприятно что мы то и содержим этих всех чинуш и преступников, а ещё работая поддерживаем то что осталось ((((
Налоги вообще платить не правильно.
налоги - жуть кромешная. Работаю на себя, зае.. ло кормить всякий пенсионный фонд, федеральные налоги, местные налоги. почти 40% отдаёшь ХЗ куда.
мне нравится
Belek Bekmatov
Нет просто за что-то платишь