Общество
Вам не надоело засилие данного проекта рассистами, в частности антисемитами?
Постоянно сообщают что-то плохое о какой-то расе, лишьбы унизить народ.
А у меня ощущение такое, что сидят тут профессиональные провокаторы, при чем не просто из любви к искусству, а за плату в 30 серебрянников
А еще мне не нравится, когда постоянно пишут рассист вместо расист.
Костян Маза Фака
вопрос не о русском языке.
Надоели, равно как и русофобы. и смонисты.
A me fioLetovo, komu cho nravitsya. Ya rasistka, nacistka i fashistka v odnom fLakone. Nu i chto teper'. nu ne lyubLyu ya otstaLie narodnosti, cht ya mogu podeLat'?
нуну, пока мне больше семиты досаждают.. . В зоопараке сидит Лев и тот еврей.. . :-))
Костян Маза Фака
шутку оценил
есть такой анекдот про евреев
приходит еврей из школы и говорит папа учительница сказала принести 50 г водки на что папа ответил что если мы вместо водки принесем воду то когда все сольют вместе и не заметит - принесли - когда учитель еврейской школы попробовал эту смесь - сказал - вот за это нас и не любят.
а о каком антисиметизме собственно речь? - каждый уважающий себя еврей давно в Израиле - и имеетсвои антисимитные шутки что б просто посмеятся
Костян Маза Фака
ну, это не оскорбляет евреев, а скорее всего, наоборот, русских (типа любят сильно водку).
имелось в виду именно оскорбление, типа они обманщики, мошенники и т.д.
а то что евреи, русские и украинцы довольно хитрие народности, так это не оскорбление, а наоборот даже своего рода восхваление.
по фигу
а мне по фигу!
у каждого своё мнение. будьте терпимы.
Костян Маза Фака
и терпение имеет предел
это не только сдесь. у нас полстраны националистов-молдован которые в последнее время стали наезжать на горстку русских. дэбилы
а в категории философия, религия засилье атеистов. не будь таких противоположностей на проекте, было бы неинтересно
Костян Маза Фака
атеизм - тоже религия. если они доказывают, что Бога нет, то все в норме, а если оскорбляют верюущих - это уже плохо.
Антирусисты тоже надоели...