Общество
У вас бабульки в поликлинике адекватные? Или битва за очередь везде? И бабульки контролеры?
А то меня сегодня в мой кабинет пропускать не хотели... чего без очереди прешься? Только не говорите-старость-не радость... я то знаю, что в поликлинику они ходят чатиться... форум у них...
Я к закрытой поликлинике прикреплена. Но и там нарвалась. Остановилась около одного кабинета, чтобы достать очки. И народ завопил, что очередь. Кротко спросила, можно ли мне достать очки. Смутились, заткнулись
У нас в ПК действует запись и очередей почти нет, редко бывает, если приходится подождать одного или двух человек в тех случаях, если впереди по очереди был сложный пациент и врач уделит ей времени больше, чем предусмотрено...
Нет, у нас по талонам ходят. С указанием времени. А что ж вы так очередь то взрастили? Неэффективный менеджер у вас, а бабульки не при чем.
Знаешь, дай Бог тебе дожить до их лет и не заработать ни одной болячки. А ругаются они потому, что слишком много идут без очереди.
Я уже 3 месяца настраиваюсь пойти в поликлинику, возникла необходимость. Это кромешный ад. У нас старушки наоборот без очереди лезут, ругаются.
давно пора кабинеты открыть для тех кому только спросить и для тех, кто ходит туда тусоваться...
Наших бабулек кувалдой не перешибёшь! , а уж про очередь в поликлинике и говорить не стоит )))
Бабулек нам не перестоять.... У них закалка, они войну прошли....
Ирина Гинзбург
Какую войну?если ВОВ, то тем бабулькам по 90 лет было бы уже...
Ведите нравственный образ жизни и никакие поликлиники не понадобятся.
Все зависит от характера данной боевой единицы XD и её настроя)))