Общество
Вы сторонник строго "масочного режима", или принципиально не надеваете маску, или вам все равно - лишь бы отстали все
Коллега с женой заболели коронавирусом после поездки в деревню на похороны. Довольно тяжело, оба лежали в больнице. Вот хотите верьте, хотите нет, он сам говорил, что те, кто на этих похоронах был в маске, не заболели, а те, кто без маски, заразились. В том числе, он и его жена.
Мне не сложно.
Я сторонник здравого смысла. А большинство похоже в упор не понимают зачем нужна маска и как это работает. Даже медики и депутаты несут часто околесицу на этот счёт.
Меруерт Музапбар
Работает... Самые старательные "масочники" переболели обычным гриппом. Фифект, как говорится, налицо :))
Если у меня в городе "принципиально" маску не надевать в супермаркетах и маршрутках - выгонят и всё на улицу.
Я надену 10 масок, но не заплачу ни копейки штрафа в казну.
я сторонник выполнения, что мне говорят, советуют или рекомендуют и мне это не тяжело
Одеваю только там, где возникают или могут возникнуть вопросы. Sobjanin`s cash меня мало волнует
Лишь бы не платить подаяния в виде штрафов на содержание нищих депутатов
Работа поэтому приходиться
Мне не сложно надеть маску. Рекомендации есть. А чем не ролевая игра? Втягивайтесь!
Лишь бы отстали
Мне в лавке водку и пиво не продают если я без маски
хорошо что хлеб можно в другой лавке купить где херней не страдают
Надеваю маску только в магазины потому что там ну никак без маски нельзя. А так маска при мне но я её не ношу ибо толку от масок которые есть почти у всех толку нет ( ну разве что только больным понадобится ). Так что я уж скорее принципиально её не надеваю.