Общество

Масочный режим это фикция?

Мало того что маска не защищает, так еще и все с открытыми носами ходят.
Seymur Qeferli
я так понимаю, что ковид - он как грипп, только злее, а значит обязательно все люди им заболеют.. -хоть и в разной форме, но заболеют все. и будут им болеть каждый год или по два раза в год.. Так что тут каждый сам выбирает - болеть или не болеть.. -с маской ходить или без маски и на какой части тела ее носить.
Венера Токтарбаева
Лучший ответ
Без сомнения, современный показатель "борьбы с вирусами" и раздолье для разнообразных проверяющих. Но меня больше даже не маски, мягко говоря, удивляют, а требование носить перчатки.
**з*** **в*** Андрей, не удивляйтесь - ошейники тоже вскоре придут... Бараном станет лишь тот, кто его наденет...
в Китае нет.
Не Красавица
В том виде, в котором оно сейчас есть у нас - это чистой воды идиотизм.
Сколько раз видел довольно комичную ситуацию. Магазин, продавец с маской на подбородке, покупатель ходит с маской в кармане. Встреча на кассе... оба надели маски (ибо продавца взъебет даже не Роспотребнадзор, а его работодатель, а покупатель вашпе непонятно зачем напялил её), сделали расчет, сняли маски.
Андрей Трусов
почему маска спасает например врача при осмотре пациента или например в общественном транспорте но как говорят сами медики что на улице она бессмысленна а если в общественных местах соблюдать дистанцию то зачем тогда маска
Lera -M
в СУЩЕСТВУЮЩЕМ виде в РФ :
это один из этапов оболванивания и зомбирования, приучение к покорности и полному подчинению
Nursultan Nagashibaev
Это большой бизнес.
Я считаю, да! Ведь "дырочки" всё равно есть!
Да надо было сразу действовать как в Москве при чёрной оспе. Тогда бы никакой говнопены не всплыло, типа: "Масочный режим это фикция?".
Пополнение бюджета штрафами.
Юрий Шишкин