Общество
Ситуация. Сегодня ехал в маршрутке....
На остановке выходили пассажиры. От одного из выходящих мужчин повеяло волной дорогого хорошего мужского парфюма. Сидящая рядом со мной женщина, как бы ожидая поддержки обратилась ко мне: "Надо же! НАДУШИЛСЯ как баба!". Я "поддержал" ее такими словами: "Конечно, хорошо, когда от мужчины несет перегаром, пОтом, и нестиранными носками". Она поняла мою иронию и ответила только лишь враждебным взглядом. НУ, а ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К МУЖСКОЙ ПАРФЮМЕРИИ?
Отношусь исключительно положительно.
Есть насколько ароматов которые мне особенно нравятся на мужчинах.
Радует и то, что сейчас множество мужчин научились ухаживать за собой и делают это с удовольствием!
Дама эта, вероятно, сама не ухожена - а такой мужчина лишний раз напоминает ей об этом
Не применяю это на себе.
главное что бы без фанатизма
Александр! Я с вами абсолютно согласна. Когда от мужчины пахнет хорошим, дорогим парфюмом - это прекрасно.
Но это такая редкость в транспорте... Завтра с утра, в транспорте меня будут, к сожалению, окружать иные "ароматы". Понедельник - день тяжелый....
когда сильно "веет" хоть от мужчин, хоть от женщин - не люблю. Особенно в транспорте, деться-то некуда.
Духи должны чувствоваться чуть-чуть.
если запах не бьёт в нос как у баб то положительно
Для меня это вопрос риторический - мужчина должен быть чист настолько, насколько это вообще возможно. И пахнуть соответственно. Ну а что касаемо той... хм... дамы) ) то, очевидно, ей приятней запах перегара чем, к примеру, "Кandid".
Браво!
Лучше, када пахнет перигаром и чиснаком.
Я ей не пользуюсь. Только кремом после бритья, когда вспоминаю о нём: -).
Сейчас жара, воздуха бы свежего глотнуть, пока в транспорте едешь
а тебе в нос или потом или духами
лучший запах в духоту, отсутствие всяких запахов
как приятных сногшибающих, так и неприятных
а тебе в нос или потом или духами
Нормально отношусь, у меня несколько разных для различных мероприятий. Вообще женщины за собой бы следили, а том тени, помаду и прочее не отстираешь, блин...
на меня очень положительно действует хороший мужской парфюм. - прямо аромотерапия после моего развода, одной из причин которого был запах перегара и нечистого тела. Это вызывает физическое отвращение к мужчине
обожаю когда пахнет парфюмом от мужчины
Пользуюсь.
Всегда скажу комплимент благоухающему мужчине.. . и спрошу название парфюма
О, я однажды в Метро в Москве повернула голову на запах, такой свежий и приятный. Оказалось, от мужчины повеяло. Я люблю, когда от мужчины хорошо пахнет, но рядом с ним, а на километр от него. Хороший парфюм-отличный вкус у мужчины.
Самый лучший запах - это запах свежевымытого тела ;-)
Приятно, когда от человека хорошо пахнет) пол значения не имеет, всё это идиотские стереотипы
Ни как! Торговал элиткой !! Разбираюсь!
я от нее балдею!
Лишь бы не пахло перегаром, потом и носками :)
Положительно и пользуюсь. В одежде предпочитаю "демократичный" стиль - джинсы, открытые рубашки, рюкзачки за спиной (в котором ношу ноутбук) . Дресс-код отвергаю и принципиально, даже на встречи высокого ранга (типа мэра, первых замов губернатора) прихожу одеты просто. Но - чистота, аккуратность, помытые волосы, хороший парфюм (впрочем - по достатку, не факт, что дорогой) - это святое! ))))
Очень положительно. Сама же эта тётка когда пахнет потом и перегаром губы кривит.
Нейтрально.
ВсЁ хорошо в меру!
Не, а если он на свидание ехал!
Тут ваще не в духах дело, не путайте карты! Есть люди-негативы! Чем больше под их влияние попадаешь, тем для тебя хуже!
Вы молодец!))
умеренно-слабый запах мужского одеколона, но не более.
Отношусь очень хорошо! Люблю когда от мужчины приятно пахнет.
все хорошо в меру
Лично я хорошо отношусь. Слава богу, есть у нас мужики, которые могут перебить этот ужасный запах маршруток!
Неважно. С учетом того, что у меня неплохой нюх и я естественный запах (волос, например) чувствую на метр-два в зависимости от погоды и направления ветра
да дура потная она! вот кто .
Самому очень хорошо, когда от тебя приятно пахнет )
У меня в универе сеть парень от которого несет на 3 метра против ветра ), а сказать ему как то никто не решается об этом .
Обожаю, когда от мужчины пахнет дорогим пафюмом!!! !
А вы молодец, что поставили её на место, пусть задумается.
Положительно. Всё хорошо в меру
Женщине этой не хватает понятно чего... .
А вообще мужчина должен ухаживать за собой... хотя бы элементарно.... бриться, стричься, душиться :)
И это хорошо, когда пахнет дорогим парфюмом.... конечно, когда воняет на весь автобус или вообще какой-то дешевой херней, которая вышибает насморк - это ужасно.... но... лучше пускай даже эта вещь, чем перегар, грязь.... фу
Я подарила своему мальчику хороший парфюм.... потом папа у него учуял и себе такой же купил :) Запах потрясающий... .
А таким вот.... женщинам.... в жизни не хватает нормальных мужчин.... с которыми приятно