Общество

То, что Путин с особым цинизмом может отвечать на вопросы россиян, мы знаем !!!Вопрос в другом - кто ему верит !?

3 его любимых слова. Стабилизация, модернизация, инновация! Стабилизация нищеты что ли, преступности? А модернизация чего? Промышленных предприятий нет. А инновация, наверно просто к слову пришлось, красиво звучит. Пусть конкретно скажет человеку, как на 6-8000 можно жить, работать, детей растить, квартиры покупать?
Алёна Сатонина
Лучший ответ
Идиоты, которые будут это шоу смотреть.
Дауны.
Только психометры!
КАшпировскому тоже мало кто верил но народ валил и падал и установки слушал, и слушал как швы у кого-то затянулись и чудо всюду...)))
Самое интересное, что вопросы ему всегда задают хорошие и добрые. Никогда и никто еще не высказал своего негатива к нынешней власти и к этому дяде. Странно...
Aksholpan Rasil Самое интересное, что история ВАС нечему не учит!!!
Он и сам себе не верит с таким цинизмом.
Лучше смотреть шоу про трёх старух . Давай поженимся.)))))) ) а политические шоу на нервы действуют.
J Мишина
Я верю! Грёбаный тролль! А "нормальные люди" ,не хера не смыслящие в политике, пусть вспомнят 90-е.
Ержан Абдрахманов В 90-х у меня все было и мусора не беспределили как сейчас
Альфия Вдовина (Бектимирова) агрессивный тролфоб разбирается в политике?
Надо уметь слушать и слышать. И не то, какие слова он будет говорить, а почему именно так, и почему именно на такой вопрос, и почему в такой последовательности. Если почаще давать себе труд думать, тогда может и лоб пошире станет и шоры уменьшаться (это я о себе тоже).
все завязано на деньгах
Любовь Ямова
Нормальные люди-НЕ ВЕРЯТ!
з а е б а л и революционеры хреновы зажрались подавай им смену режима! ! я помню 99 когда мы в поселке в коммуналке печки строили и за дровами в лес ездили.. а потом 2001 когда начали зарплаты платить.. запад мозги промывает видно не совсем безуспешно 80% процентов дискуссии в иннете заказаны не только нашими оппозиционерами всегда стоящими на противоположном конце действующей власти
Farhat Ahmetov