Общество
Призыв Путина о создании коридоров для выхода укр. военных свидетельствует только о том, что ополченцы «контролируются...
непосредственно из Кремля»?
Господи, почему есть тупые люди?
Генсек ООН тоже всех призывает, и чё? Он всех контролирует?
не скажу..
похоже только на Украине не понимают, что конфликт контролируют США и Россия, ЕС здесь не при делах - а фактически жертва конфликта. Договариваться на Украине сегодня можно лишь с одним человеком - послом США, все остальные куклы из песни Макаревича.
Призыв это не приказ
естесна откуда еще захарченкову деньги взять
Внимательнее читай - русский язык для русского понятен.)))
Ну допустим из Кремля. . а что должны из Вашингтона как ваш продажный парасюк... .
Вот б.... ля Ваши бы УНА СБУ х... й бы Выпустила из Окружения, Всех бы уничтожили, потому, что Фашисты... и даже Хуже ...Вы просто Изверги рода человеческого..
Получается так.
конечно контролируются. Как Путин скажет по первому каналу, так сразу ополченцы и делают. А остальное время ополченцы сидят и смотрят российские каналы, ждут, что им дальше Путин скажет по Ти Ви.
Ну это и так понятно потому что когда поменяли в днр на захарченко перед этим посоветовал ит с Кремлем потому что до этого была карта махновщина в лнр там был казак брали все оружие которое предназначалось для стрелкова они брали все себе и все равно проигрывали а как только поставили захарченко все пошло как по маслу
Это предложение, а не приказ.
Путин всем рулит. Он же Верховный Главноподжопникораздавающий