Общество

Прикольно.. . рос каналы говорят что укр военные сами сдались. Укр каналы говорят что рашисты привезли родителей солдат,

и прикрываясь родителями солдат им удалось некоторую часть солдат принудить сдаться.
Кто же, бреше?
Как бы они их привезли, если Славянск блокирован со всех сторон нац-гвардией? ? Все дороги.
Даже детей из Славянска, ехавших на отдых и то обстреляли и некоторые автобусы вернули обратно в город. Идиоты на всю голову хохло-вояки.
А солдат-срочников освободили ополченцы, переговоры вели матери, что там живут, которые искали там своих сыновей. Они же и забрали срочников по домам, чтобы отдать родителям потом. Сделано так, чтобы правосеки не расстреляли их, как уже было ранее, когда их просто отпустили.
Анар Исабекова
Лучший ответ
Езжай в место событий и узнавай.
А откуда они их взяли? А? Вот так вычислили, кто у кого мама и папа? Ну не стыдно так подло врать?
Здорово ..

те кто в оцеплении, спокойно пошли к солдатикам, взяли адреса мамок .. и спокойно разрежают по западной Украине собирая мамок и с табуном родителей опять таки незаметно едут в расположение части.

Среди изобретающих укроновости неужели нет ни одного человека с мозгами? чтоб ляпы не допускать. А среди читающих неужели никто логику включить не может ?

Тем не менее надо поблагодарить укросми, за то, что они посеяли среди читающих настоящий образ ополченцев, которые НЕ РАССТРЕЛИВАЮТ пацанов срочников, а кормят и сдают на руки мамкам (для охраны от нацгвардии) и отпускают солдатиков домой.

А храбрая нацгвардия ведет огонь по школам, больницам и детсадам .
Миша Усс
Зайди на сайт Русская весна...
Иван Булдаков
Я уже устал во всем этом бреде разбираться. Если бы не реальная кровь, то была бы просто комедия абсурда, а так - трагифарс какой-то...
Тогда пусть мамок охраняют а не лезут в ДНР.
Как всегда, бреше украинские СМИ.