Общество

Если бы Вы были руководителем телевизионного канала, из каких программ состоял бы телеэфир Вашего канала ?

Всемирные новости, развивающие научно-популярные программы, аналитичекие программы-диспуты, интеллектуальное кино. И никакой рекламы.
Но это, конечно, утопия.
Анатолий Пак
Лучший ответ
У меня бы было очень много музыкальных передач - от концертов до истории музыки Также хочу видеть там программы по искусству Обязательно дам время фильмам Но - триллерам И ешо шонить о самолетах и полетах Ну - ВВС
Сф
Из тех, на которых можно заработать.
А иначе бы я быстро разорился.
Sirojiddin Ismatov
"Белое солце пустыни"...)) Круглосуточно...))
Igor Pankratov
Абийбилла Маматов А то ..."за Державу обидно "....

Ваше благородие, госпожа Удача,
Для кого ты добрая, а кому иначе....
Девять граммов в сердце подожди не рви,
Не везет мне в смерти, повезет в любви....
Чисто канал рекламы.
Юлия Я
Игорь Бебриш а у нас есть такой
Аниме, фильмы и игры
программы? эТО КОГДА мутные личности готовят-красят-одевают и дают никчемные советы вместе со своим тупым мнением?))) Нет, нафик. Передач у меня не будет. У меня будут мультики, фильмы и перерывы на музыку))) вОТ И ВСЕ)
Мне всегда нравилось Ленинградское телевидение в советские времена. Пожалуй я создал бы подобие такого канала, только конечно с поправкой на наше время.
за баллом.
Дмитрий Иванов
ну лучше сказать из чего бы эфир не состоял
прежде всего
без долбаных реклам во всех дырах
без лохотронов
без тупорылых передачи в которых пиз.... т пиз.... т пиз.... т и толку не когого
без сапливых сериалов и типо молодежных
без затяжных по нескольким годам сериалах
честно говоря мне больше всего нравится канал Discovery
а новости люблю смотреть на НТВ тпм хот не в напряжении держат в отличае от первого канала
фильмы мультики вовсе по ящику смотреть незозможно нормально, у меня инет, я могу любой фильм закачать и позырить
научно позновательных передачь почемуто вовсе не показывают,
а если чё покужут так про канец света или тупые американские передачи про нло
ну вроде всё
Максим Третьяк
Из обучающих.
Сарвар Джураев
Они бы все были эротического характера. Ну и процентов 40 составляли бы рок-концерты.
из патриотических
Саша Галя
новости, культура, новости культуры))
Марат Искаков
мне нравится стс по типу этого канала
Daniyar Saylaubek
Репортажи из дурдома. Наверное много народу смотрело бы. Типа Дом-2-2
Костя Галейша
пропаганда
Аниме и игры фильмы новые передачи про комиксы и косплей...