Общество
Вы пользовались плоскогубцами для переключения телевизионных каналов? (ручка была сломана или потерялась)
Какой ты древний. У нас уже был пульт.
нет- дед присобачил деревянную
Не приходилось, так как муж был на все руки мастер, сразу все чинил.
Я давно выбросил тот телевизор
когда у нас такая беда приключилась, папа место ручки прикрепил Ручку для свёрл. Такая металлическая штука с винтом.
не. но пультом в доме была я. (потому что когда был телек с переключалкой -реле, мне только спокушки и в гостях и сказки было позволено смотреть, а когда стала пультом, тогда уже кнопочки были)
было дело :)
Конечно пользовался. А каналов целых два. А телевизор бл.. один.
Было и такое.))
Видел как это делали другие, у меня ручки от ТВ не терялись и не ломались. А вот на стиралке жена таймер крутила плоскогубцами. Давала она стиралку (я её ещё задолго до женитьбы купил) своей племяннице попользоваться, а та потеряла ручку. Потом оставили эту стиралку на хранение сестре жены, а та пользовалась ею и угробила машину совсем.
Вывод: бабам нельзя на 100% доверять технику
На старом чёрно-белом... Весна-3 назывался, но и лет ему было немало.
нет. я тогда еще маловата была. от меня плоскогубцы прятали.
Да, пользовался, пока не сделал новую деревянную рукоятку переключения.
Сломаную ручку для переключения ПТК у чёрно-белых телевизоров найти не представляло проблемы.
Да... а еще стучал сверху по телевизору, чтобы изображение и звук были лучше в 90-е годы