" группа киевлян начала скандировать «Москаляку на гіляку! » Это спровоцировало «агрессивную реакцию» туристов из российского Санкт-Петербурга, " говорится в статье.
В статье также отмечается, что украинские специалисты уже разрабатывают специальный проект «отели без русских» , призванный защитить украинцев и помочь им «на отдыхе не нарваться на наглых русских» .
Общество
«Телевизионная служба новостей» украинского канала «1+1»передает, что после ужина в одном из отелей Кемера+
А многие страны разрабатывают концепцию- страна без хохлов.
Надоело. Этому историю уже месяц как все повторяют. Русским тяжело жить в одних отелях с циничными выродками, обливающими Россию грязью. Надо бы Русских селить так, чтобы рядом небыло Немцев, Англичан, Голландцев, Австралийцев и Украинцев.
С русских пылинки сдувают в отелях - они хоть и буйные, но тратят денежку не по-хохляцки, с размахом. Немцы давно уже приспособились на 9-е мая вести себя очень тихо, "не отсвечивать". Ну, и хохлов не будут просто селить в большие отели. Кто же будет ради жевто-блокитных русские денежки терять?
«Телевизионная служба новостей» украинского канала «1+1» много чего передает.... недостоверного.. . Ищите другие источники, более правдивые, например турецкие, где вам расскажут, на какую сумму были оштрафованы украинские туристы за свою выходку и как быстро они выдворены за пределы отеля и назовут номер автобуса, на котором их вывозили.. . А что касается русских туристов: есть такие сумасшедшие отказаться от прибыли, ведь россиян на курортах больше, чем кого либо... .
Тамара Быченко
я то знаю, пугает то, что укр СМИ считает нормальным поведение соотечественников
И правильно. Пусть живут в отдельных отелях и там упиваются своим патриотичным психозом. А то одни воюют, а другие жируют на курортах, пока экономика стремительно летит в пропасть. Патриотизм, однако...
просто пиздец!.. ещё русские и наглые...
Ну... можно сделать специальные места - эдакий желто синий забор и там собираться, жечь Российские флаги, устраивать ритуальное сожжение чучела Путина и скандировать "москаляку на гиляку! ", что в принципе не уменьшит риск получить в табло для участников акций.
да на х... вы нам нужны вы в крым езжайте че вы к нам в УКРАИНУ все лезете да лезете прокладки путинские