Общество

Есть приятная новость! ! )) Украинская армия понесла самые крупные потери после перемирия. Вбивают бандеровцев в землю!

По словам военного, бой произошел около 4-5 утра, были обстреляны 24-я и 79-я бригады из "Града" с расстояния примерно в 20 км. "Даже нельзя было увидеть источник огня. Попали в боезапас в том числе. Погибли по меньшей мере 25 человек, ранены больше 100",

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/11/07/2014/935966.shtmlhttp://top.rbc.ru/incidents/11/07/2014/935966.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
Последние новости с Украины и Новороссии за 13 июля 2014 года.
"Ополченцы Донецкой народной республики ведут артиллерийский обстрел еще одной колонны украинских силовиков. Это происходит на границе с Россией. Колонна силовиков попала в засаду в районе села Дьяково Луганской области. Украинская армия пытается отрезать ДНР и ЛНР от границы с Россией и взять эту территорию в кольцо. С этой целью ими прокладывается вдоль границы "коридор" шириной 8-10 километров. Однако этот коридор хорошо простреливается с господствующей высоты, кургана Саур-Могила. Прорабатывается возможность разрезания этого коридора, чтобы окружить украинские войска. "
http://topwar.ru/54128-svodki-ot-strelkova-igorya-ivanovicha-12-13-iyulya-2014-goda.html
Сергей Гроховский
Лучший ответ
Радости мало.. . это были чьи-то дети....
Больше всего этому рады в Вашингтоне и коломойские украинцы : чем больше славяне друг друга перебьют, тем легче мародёрствовать на их пустынных, а чем больше снарядов, ракет и прочего будет при этом затрачено, тем более выгоднее и дороже новые военные заказы на убийство ...Вспомните одного из героев повести Н. В. Гоголя "Тарас Бульба" еврея шинкаря, который активно торговал и с поляками, и с казаками, не смущаясь, что они убивают друг друга ...
хорошо. если так. Не будут российские территории обстреливать. ВОТ и возмездие...
Azizov Rashid
Адыл Талантбек Уулу обстреливать! убили сегодня 1 и 2х ранили!
от это приятная новость - поднимаю бокал !!
Юлия Лыкова
Скакать на могилах врагов не принято.
Уже два дня эту новость обсасывают
Илья Романчук
это не приятная новость это хорошая новость .когда сорлдаты гибнут это не приятно а когда гибнут солдаты воюющие против своего народа это хорошо
Не надо радоваться тому кто и сколько убил, гибнут славяне, а не те кто все это развязал, надо кончать войну, гибнут молодые ребята, выполняя преступные приказы, которые отдают те кто сейчас у власти.
Сергей Альяных
Nya Kawai [Vii-Chan]A.w Молодые ребята защищают Украину, а у террористов даже идеи нет
У меня для вас неприятная новость: если вам приятно думать о массовых убийствах, то вы по сути являетесь маньяком-некросадистом.

Попробуйте найти хорошего психиатра, а потом, когда (если) он разрешит - наладить полноценную половую жизнь (как правило, некросадистские наклонности развиваются на почве хронической сексуальной неудовлетворённости, см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/ , http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159556/ - 18+).

=======================================
Амангул Санат
Андрей Мизненко спасибо. Я о себе что-то новое узнал-)))
Они то же люди, но к их несчастью на стороне зла.
Пока не начнут навязывать инциативу и наступать ни чего хорошего у них не получится.