Общество
Блин, как быть-то? Клиентка счас была, ручку попросила расписаться...ну тут в принципе ничего криминального нет+
НО!!! ОНА ЗАСУНУЛА ЭТУ РУЧКУ В РОТ И ВСЮ ИЗГРЫЗЛА, ПОКА ДОКУМЕНТЫ ПОДПИСЫВАЛА... Вопрос даже не в том, что мне теперь с этой изгрызанной ручкой делать...А в том, что представляет ли она, сколько микробов она слизала с этой ручки? Ведь все кому не лень этой ручкой писали...И еще интересно, как сохранять спокойное выражение на лице, если меня чуть не вытошнило от увиденного...Не могу же я взрослой тетеньке сказать "Ручку не грызите, она нестерильная..."
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если баба не знает таких элементарных вещей, то учить ее уже поздно. А ручку выкиньте.
Предлагайте клиентам "Орбит")
люся, у вас завышенные требования к стерильности. это грозит как минимум дисбактериозом для начала. ))
Елена Митякова
т.е. пусть грызет - здоровее будет? Больше грязи - толще морда? наверно, вы правы...:):):)
а иконы когда целуют все подряд? это што-то)))
По-моему, проблемы у вас, а не у клиентки... ей-то все это по фигу, а вот вас чуть не тошнило... Срочно к психотерапевту!!!
Это всё мелочь, -документ то подписан!
У многих людей проявляется такой невроз. Клиентку Вы не переделаете, а ручку попросту выбросьте.
ого!! ! И сколько ж она подписывала!! ! да пусть грызет. Говори-не говори, это уже условный рефлекс от школы остался
Это называется: нашла коса на камень. А вообще-то с юмором надо относиться ко всем своим клиентам, а к нервным - тем более. Вдруг они приговор себе подписывают...
Нервничала.. .
Ну. . можно что-то нейтральное сказать, например, "осторожно, не пораньтесь.. ". Указав рукой на ручку...
Так она пожалуй своими нервами, всех микробов "отравила"! Знаете поговорку - "пьяному и море по колено"Там где обычный человек расшибется, пьянь даже не поцарапается. Вот и она так-же- <<противодиарейная>>.
Ставит под вопрос вменяемость вашего "клиента"...
Надо дружить с микробами, они нам жизнь дают.
Завести посудину для постклиентской стерилизации ручек и какое-то кол-во спирта для этих целей. Правда рисковано со спиртом. Клиенты повадятся накатить безвозмездно. )
Елена Митякова
точно, начальству заявку напишу, чтоб прислали поллитра жидкости для стерилизации и еще столько же, чтоб мои пораненные эстетические чувства вылечить...
Мда! Есть такие!
Нервы не в порядке не у того, кто барабанит пальцами по столу или грызет ручку, а у того, кого это выводит из себя.
надо было достать козявку с носа, помять её пальцами и пульнуть ей в лицо )))
Давид Дуцев
или на ручку повесить, сказать что там такая же была )))))
Елена Митякова
Бе-е-е-е-е-е-е!
Давид Дуцев
и сказать что козявка последняя, чтоб не слизывала больше
клиент всегда прав!)) ) ручку замените, а то еще один такой грызун попадется, клиентов растеряете - захворают)))
Елена Митякова
ну да, и правда, надо позаботиться об их здоровье...
Забей! Не жить же тебе с ней! )))
это что вы ей такое на подпись сунули?
Елена Митякова
не переживайте, на органы мы людей не покупаем....просто расписалась в получении справки...но думала долго и многозначительно, как будто корову покупала...действительно, задумаешься о вменяемости...
У тётеньки нервы разыгрались! А вы эту ручку выкиньте и не думайте больше об этом!
Выкиньте ручку и не запаривайтесь. А у клиентки - нервы :)