Пишуууу!!!! (
лекции... было такое, что новую ручку за 4 пары исписывала!! ! вообщем грузят бедных студентов))!!
Общество
Кроме, как расписаться, вы еще что-то пишете ручкой?)
Практически, нет - еще чеки пишу
-Есть 3 адресата, которым пишу письма 2-3 раза в году.
-Мужу инструкцию, что надо сделать в течение дня.
-Памятку себе, план на сегодня и стратегический
Пишу. Записки мужу, когда в магазин идёт )))
Очень много чего, на интервью хожу с блокнотом. стихи пишу на бумаге. . Да мало ли, что...
Кроссворд....
Алексей Черненок
забыла)
много чего...
Открытку на Новый год подписывала, едва нашла без готового поздравления, резюме на работу не так давно заполняла.
Юлиана Ветрова
Приветик:)
Автографы раздаю)))
не умею расписываться
Да, и много. На работе.
Много пишу, аж пастик в неподходящий момент заканчивается)))
О да. К сожалению у нас далеко не все документы в электронном виде.
Примеры ребенку.
Да сумму денег прописью) Иногда получается ужасно криво)
давно уже нет. даже список покупок составляю в айфоне в "заметках". ))))
Да, пишу и достаточно много. Особенно стараюсь ценную для меня информацию дублировать на бумаге. Даже бухгалтерию на работе на бумаге дублирую так как комп бывает глючит и база слетает.
Алексей Черненок
Я все это распечатываю, зачем от руки писать?
Да. Записать телефон, записать какие-нибудь мысли в виде списка, пока они не разбежлись... но это редко.. . Еще резолюции на бумагах... Еще надписи на желтой бумажке, которая прилепляется на то, что должен отнести курьер - с указанием, что надо сделать.. . Всё, собственно говоря.
ноты
Список покупок
Да, еще 2 месяца писать буду) . Последний курс в универе
Пишу, но блииин.. . из за отвыкания стал хуже почерк, а он у меня и так "медицинский" :)
жене давича пришлось записку писать, с трудом написал и то печатными буквами))
каляки маляка на клочках бумаги, особенно их много когда по телефону разговариваю))))
Niiaz Smanbekov
Такое же.
Доносы, кляузы, прошения о помиловании.