Общество

Кроме, как расписаться, вы еще что-то пишете ручкой?)

Пишуууу!!!! (
лекции... было такое, что новую ручку за 4 пары исписывала!! ! вообщем грузят бедных студентов))!!
Анжелика Полянских
Лучший ответ
Практически, нет - еще чеки пишу
Артем Ильин
-Есть 3 адресата, которым пишу письма 2-3 раза в году.
-Мужу инструкцию, что надо сделать в течение дня.
-Памятку себе, план на сегодня и стратегический
Shavkatbek Tohtaboyev
Пишу. Записки мужу, когда в магазин идёт )))
Анатолий Ros
Очень много чего, на интервью хожу с блокнотом. стихи пишу на бумаге. . Да мало ли, что...
Kanatbek Nurmamatov
Кроссворд....
много чего...
Открытку на Новый год подписывала, едва нашла без готового поздравления, резюме на работу не так давно заполняла.
Автографы раздаю)))
Анна Пятаева
не умею расписываться
Да, и много. На работе.
Много пишу, аж пастик в неподходящий момент заканчивается)))
Марина Телюк
О да. К сожалению у нас далеко не все документы в электронном виде.
Примеры ребенку.
Да сумму денег прописью) Иногда получается ужасно криво)
давно уже нет. даже список покупок составляю в айфоне в "заметках". ))))
Алена Алена
Да, пишу и достаточно много. Особенно стараюсь ценную для меня информацию дублировать на бумаге. Даже бухгалтерию на работе на бумаге дублирую так как комп бывает глючит и база слетает.
Алексей Черненок Я все это распечатываю, зачем от руки писать?
Да. Записать телефон, записать какие-нибудь мысли в виде списка, пока они не разбежлись... но это редко.. . Еще резолюции на бумагах... Еще надписи на желтой бумажке, которая прилепляется на то, что должен отнести курьер - с указанием, что надо сделать.. . Всё, собственно говоря.
Niiaz Smanbekov
ноты
Список покупок
Elena Gusmanova
Да, еще 2 месяца писать буду) . Последний курс в универе
Пишу, но блииин.. . из за отвыкания стал хуже почерк, а он у меня и так "медицинский" :)
жене давича пришлось записку писать, с трудом написал и то печатными буквами))
Олег Жуков
каляки маляка на клочках бумаги, особенно их много когда по телефону разговариваю))))
Niiaz Smanbekov Такое же.
Доносы, кляузы, прошения о помиловании.