Общество

учитель говорит если нет ручки пальцем пиши, а это как?

я просто ручку дома забыл, а вчера писали контрошу по шизике, учитель шизики говорит нет ручки пиши пальцем, а это как, разве пальцем можно писать?
кровью
Ал Я
Лучший ответ
Мокни в черниле палец и пиши на тетради коляки-беляки!! !

Только не делай из чернил татуировку!! !

Если шизики, то можно.
***cristiano ***
Достань из штанов палец и пиши им
Нну и ну.. . Физику можно на пальцах показать и контрольную сдать.. . учись лучше... Успехов...
Это значит примерно следующее: "если у тебя в таком возрасте склероз, что ты основной свой рабочий инструмент дома забываешь, - имей запасную ручку, чтоб было чем контру по шизике писать. . А если у тебя мозгов и на это не хватает, - так тебе ничто не поможет, потому как тебе хоть кол на голове теши, хоть пальцем пиши.. . Поэтому: садись, два, - за невыполненную контру. . и уже неважно, что ты ручку из-за склероза забыл, запасной ручки не имеешь и пальцем писать не научился... "
Да вы просто достали учителей, так же как и они вас)))
Хороший учитель ( не шизик) обязательно учтет детскую психологию терять, забывать и т. д, а при проведении контрольных обязательно, и вместо унижающих нотаций поможет делом. Тебе не повезло. Но и ты хорош! К урокам нужно готовиться с вечера, тогда ничего не будешь забывать.
можно но сначала палец нужно в разетку сунуть чтоб обуглился ))
Напиши в думу ...там у них ручек как грязи ...пиши карандашом.... может вышлют.
палец обмакивай в анус и пиши
Пиши писюном. Им точно можно писать))
Ирина Акулова
В мои школьные годы, нам тоже так говорили:) ) а если говоришь что забыл, то говорили " лучше бы ты голову дома забыл":))