Общество
У вас красивый почерк? Как давно вы писали ручкой? (я уже разучилась ручку держать)
Сегодня какая-то там годовщина изобретения печатной машинки! С праздником, товариСчи!!! Ура!!! )))
Когда мне приходится расписываться, налоговая в шоке.
Татьяна Харламова
а ты крестик пишешь или отпечаток пальца ставишь? )))
Красивый:) . Пишу регулярно, в основном, по воскресеньям:)....
мой основной рабочий инструмент помимо клавиатуры компа - ручка...
а я медик и этим ВСЕ сказано.
Татьяна Харламова
Медики устроили несанкционированный митинг, на плакатах написали свои требования, но их не стали разгонять, всё равно никто не понял чего они требовали )))))
Araz Badalov
помню, когда-то мне в детской медицинской карточке писал что-то Хирург.
Примерно это выглядело таким образом: "-----и ----перелом ------сотрясение -------прийти на осмотр (дата)."
У меня очень красивый, каллиграфический почерк, пишу частенько .
Почти что красивый, пишу часто - приходится на работе!!))
Каждый день пишем на работе.... Надо Федя, надо... красиво писать!
да я то же что не припомню в основном печать.
Да. Красивый почерк
У меня отвратительный почерк с детства. В школе даже тетради по диктанту и контрольным работам рвали при всём классе, и двойки ставили только из-за почерка.
Вот, буквально несколько минут назад писал ручкой - рука трясется.
Красивый!
Недавно заполняла акты на сдачу объекта: 3 акта с двух сторон листа, в 7-ми экзкмплярах и все обязательно вручную. Так что мне пришлось вспомнить.
раньше увлекался каллиграфией даже
Да, красивый - Times New Roman, 14!! ;-)))
Если серьезно, то - разный! В зависимости от качества бумаги, тонкости ручки и самой пасты и необходимой скорости письма!! !
Люблю ручкой писать.... когда-то письма писала НАСТОЯЩИЕ.... теперь у всех Интернет, письма не нужны...
Я думаю, что красивый)) ) Позавчера писала ручкой.
почерк красивый когда стараюсь, а так каракули такие, что сама порой не разберу
Да не очень, вчера
Говорят что красивый, писала вчера, спасибо и вас с праздником)))
Разучились.