Общество

О чём говорит красивый почерк?

Ирина Потанина
А я могу писать красиво и не красиво))))
Танюшка Кондаурова
Лучший ответ
У красивого человека - красивый почерк
А какой именно? Скан или фотку можно?
А в целом - о том, что человек больше увлечен тем, КАК он пишет, а не тем, что. Ну и о некоторой толике вкуса, об эстетических наклонностях.
Диана Иванян
Вообще-то исследованием характера человека по почерку занимается такая "наука", как графология.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Графология
Но вся штука в том, что научным сообществом, как в странах бывшего СССР, так и за рубежом, достоверность заключений графологов ставится под сомнение, большим числом исследователей графология признаётся псевдонаукой. Поэтому любые высказывания касаемо красивого почерка-это лишь набор интуитивных выводов, не имеющих чёткой доказательной базы.
Agira Makhanbetova
О прилежании.
Albina Bavikina
Я думаю, что о гармонии в душе.
Марина Шишкина
ни о чем
есть умные люди с ужасной каллиграфией, а есть и неумные, способные писать красиво
Марина Шишкина Ум ещё не всё, далеко не всё...
Мудрость - куда важнее.
О том, что в начальных классах не "гнали", на скорость, как это делают сейчас.
Он еще не писал конспекты на лекциях.
Рефлексы есть... родители его не по пьяне сделали...
Марина Шишкина Тут скорее не о рефлексах надо вести речь, а о координации, моторике, глазомере.
Короче о вегетативной нервной системе и центральной нервной системе.
О том, что в 1 классе научился писать красиво.
о том что человек очень скурпулёзный! очень приочень
Ринат Галимов
говорит о многом, например что человек аккуратный и даже может быть педант....
Думаю, что ни о чем особенно не говорит. Просто почерк такой. Встречалисьи идиоты полные с красивым почерком и умные люди.
Beknur Abakirov
Хорошо учился, полюбому-зануда!
Нервная система устойчивая, не гибкая .