Общество
Ежели у доктора красивый почерк, то то доктор не врач, а писатель! Или как? Или как обычно куда?
Ежели у доктора красивый почерк, то то доктор буквы выписывает, а не лекарства .
Обычно почерк у медицинской сестры, а не у доктора. :)
Это доктор Чехов скорее всего.
Ежели у доктора красивый почерк.... то такое может быть только в кино... Как и обычно!
В Муходрищенске прошла забастовка врачей.
К сожалению - их требования прочитать не удалось... (((
пишет на компе
Если у доктора красивый почерк, то доктор - женщина )))))
Или маньяк какой-нибудь, прикидывающийся.... Просто во врача поиграть захотелось. Ну, как в детстве.))
красивый почерк - явно не докторская заслуга
Оба врут, как обычно.
кады у доктора красивый почерк, так он администратор
Так и есть. А если у него при этом бородка и пенсне, то это стопудово Антон Палыч Чехов!
Ежели у доктора красивый почерк, то доктор не врач, а главный врач)))
может патологоанатом, им в их среде обитания и каллиграфией заняться не грех. Один мой знакомый патологоанатом, изгонял дьявола, например. По пьяни правда..
Андрей Шурыгин
Привет!!! Изгнал????
У нас был пенс по ухогорлоносу, клевый дядька, почерк был писец, красивый) ) (чёрным пастиком писал)) , в отличие от его сына, кстати тоже пенса)
А потом власть сменилась, сменился главврач, кот. предложил ув. Виталию Степанычу освободить место зав. отд. другому врачу, кот. писал в назначениях сплошным текстом без пробелов. Ещё Виталию Степанычу глав. врач предложил место лифтера при больнице, но ув. всеми Виталий Степаныч гордо уволился, и также уволился его сын
Он просто не знает латыни.. . Двояшник.