Общество

А у вас красивый почерк*?

У меня ужасный,парадокс мне не многим за 30 но писать я не умею))Всё началось с средних классов,два пальца поламал,и с тех пор ручка в руке не сидит,а пальцы устают и ноют за минут 10.В универах я просил всех преподавателей делать для меня исключение в виде того что я все записывал на ноут,и между парами бегал в ближайшее интернет кафе,и там распечатывал)Ходил на множество курсов каллиграфии(и ещё с десяток разных),не фига не помогло)

А у вас красивый почерк*?)
Татьяна Попова
А зачем Вам красивый почерк?
У меня в школе был плохой почерк, я переученная левша, когда от меня отстали и я начала писать как мне удобно-почерк выправился, я пишу красиво и левой и правой рукой, могу свободно писать справа налево-зеркально, только практического применения в жизни этим умениям нет, писем я не пишу, разве что бумажки на работе, но там больше подписывать приходится.
Светлана Ишутина
Лучший ответ
может с виду и красивый но неразборчивый до ужоса
Маша Луганская
Почерк красивый) ) но могу писать разными почерками - раньше все конспекты были разным почерком) - сыну иногда писала курсовые - его почерк один в один... .
не знаю - о чем это говорит?)))
Sanik!! Kadilbek!!
Осман **gs** У меня тоже) я правда другу вечно разными почерками заполняла товарные чеки для отчетности)
да очень!!!
От настроения зависит. Когда внятный и красивый, иногда рваный и неровный, но все равно разборчивый.
Роза Ким
Кроме меня мои курописи не прочитает никто! Более ужасным почерком могут похвастаться только не многие врачи и следователи.
Как картины Пикассо. Только им все восхищаются, а моим почерком нет.
Денис Шкунов
Только роспись)
? Diashka ✯
Татьяна Попова Раз этак в 1000000 лучше моего,хотябы читаемый)

А мне рекомндовали лупу с собой брать(пока учился) ибо писал два предложения в одну строчку мелким шрифтом)
А что это?
Шучу, почерк не в дугу, просто давно уже не писал, больше печатаю. Хотя, именно песни пишу на листах формата А4 и карандашом. Просто не знаю почему, или при чем тут - но когда пишу именно карандашом, а не ручкой - песни получаюЦЦо что надо!
Рина Лахай
так и е
Н?рбол Н?рбай
врачебный
У меня шикарный почерк!
Каллиграфический, отточенный, сразу видно-мастер=).
вроде да, в школе писала на плакатах для стендов, в вузе заполняла всегда зачетки группе) ) ну и лекции у меня всегда списывали потому что понтяно все было)
Дмитрий !
Ужасный. Порой сама не могу прочесть то, что накарябала. Всë из-за того, что в детстве (когда писАть научилась) , у меня было какое-то маниакальное желание сочинять рассказы, и я их записывала прямо там, где придумывала: за столом так за столом, на ходу так на ходу. Поэтому красивый почерк у меня так и не выработался. В школе постоянно ругали, но ситуацию это, разумеется, не исправило. Затем универ, где скорость чтения лекций не оставляла шансов для разборчивого написания.. . И в довершение всего компьютер - теперь я больше набираю, чем пишу. Вот так-то.
Но зато я могу разобрать любой, даже самый закавыристый, почерк другого человека. Только если он не врач)))))
Александр Ш
нет)))
Когда как))) Если есть настроение красивый когда нету похож на китайский)))
У меня разный.... от красивого до каракуль))
если очень постараюсь, будет красивый
а так вообще нет, я очень быстро пишу, и иногда даже сама понять не могу, что написала
Albert Deputat
Лучший в мире.
Взависимости от обстоятельств: настроения, времени, усталости)))
не думаю так