Общество

у вас красивый почерк??

Алия Истекова
Алия Истекова
8 833
Ужасный! Иной раз сама не разберу, что написала. Записала как-то название своей книги: Всякой твари по паре. На другой день прочитала: всякой твари по харе. Остановилась на втором варианте.
РД
Руслан Дэ
58 641
Лучший ответ
Если пишу медленно и постепенно - то - вполне красивый. А если быстро и торопливо - то - увы - нет.
Иногда нравится.
Иногда - нет.
В целом - разборчивый.
Елена Семёнова
Елена Семёнова
74 762
Если пишу для себя, то закорючки, сокращения, чтобы быстрее записать, если для других, то ясный, ровный почерк, всегда думаю о том, чтобы люди не ломали голову, читая мой текст.
Блин, у мну как у Ленина почерк, учителя бесились просто. Тогда неполиткорректно было обвинять меня в том, что почерк плохой, вроде как над Лениным глумиться!;)
В школе был калиграфический почерк, а в институте и в Академии немного испортился от быстрого письма, но в принципе очень разборчивый и достаточно крупный, понятный почерк :). Впрочем, уже доказано, что почерк не дает истинную картину характера личности и может указать только на отдельные признаки :).
R Рахимова
R Рахимова
32 558
ужасный...
Лена Бабина
Лена Бабина
29 313
Я его уже забыла,
ДЗ
Денис Зимин
20 528
Да!
нО тОльКо в пеРвОм сЛовЕ....
16 441
Когда перестает нравиться собственный почерк, просто меняю шрифт...
Оо, нет.: D
У меня почерк абсолютно врачебный, который могу разобрать лишь я и пара коллег.
Ну если чесно, то нет :D
Ужасный!
Ника )))))))))
Ника )))))))))
4 831
сама не всегда понимаю собой написанное
Илья Ерохин
Илья Ерохин
4 418
Я бы сказала так: "Я умею писать красиво. Все зависит от внутреннего состояния (впрочем, как у всех) "
Красивый, если я не тороплюсь и пишу медленно, в противном случае - корявенький, но понятный
Нет
Виктория ***
Виктория ***
1 229
отвратительный! ! Как курица лапой.
Lena Pikines
Lena Pikines
652
божественный
"У меня почерк абсолютно врачебный, который могу разобрать лишь я и пара коллег. "
аналогично
Красивый. Все хвалят
Мария Сдо
Мария Сдо
99