Общество
у вас красивый почерк? (не за компом, а рукой писать?)
Совершенно аналогично! Более того, очень тяжело читать рукописный текст. Видимо у нас с вами одинаковыя проблема- слишком много времени проводим за компом.
Ужасный
Вот, если честно разный! Зависит от ручки и качества бумаги!
Насобачился быстро писать чертежным шрифтом. Красиво, зараза!
ужасный! как у врача...
Однажды, учась уже в шестом классе средней школы я возненавидел свой корявый почерк.
Видимо, в первых классах я что-то прохлопал. Закусив губу, накупил себе тетради по чистописанию и на протяжении примерно полугода я заново заставил себя упражняться в правописании. Сегодня в уже во взрослом возрасте владею прекрасным почерком разных моделей - что на кириллице, что на латиннице. Могу писать виртуозно и с вензелями в письме. Даже американцы удивлялись, как красиво какой-то там русский пишет рукой на их языке. Примерно 65% американцев пишут печатными буквами и левой рукой - это полный Атас.
Главное - однажды разозлиться на самого себя и научиться заново писать виртуозно.
Я художник не местный. Попишу и уеду. (Шутка)
Ужасный. Мне просто писать руками не нужно. В последний раз делал это на госэкзаменах - с трудом исписал две странички.
Прямой налево немного у брата кстати такойже красивый.
Да, только если я тороплюсь - это жуть.. . А так.. . мне нравится красивые буковки, всякие там надчерточки.. .
А у меня письмо красивое, а печатаю я одним пальцем (Остальные отдыхают).
Я даже думаю красиво!
красивый, но мелкий.... (
все кто уходит из учебного заведения, приходят к этому, я думаю... .
в жизни нам писать не приходится почти.
то есть тренировок нет, вот навык и пропадает.
хотя есть же у Вас одноклассники или одногрупники, которые и в годы учебы выводили жуткие каракули....
в жизни нам писать не приходится почти.
Директор школы говорил: "как баран топтался в дождливую погоду... "А писать от руки действительно все труднее.
у меня и за компом красивый
Если честно, то не помню (
Нормальный-разборчивый.
Красивый? Не знаю, но все говорят, что очень аккуратный)))
Очень красивый !!!
Красивый но крупный