Общество
Для вас имеет большое значение какой вы пишете ручкой?Гелевой,шариковой,цвет стержня,красивая ли она?
Для меня многое имеет значение.. . Внешний вид - обязательно .. А еще - как пишет.. . Пока не попробую - не куплю.. . Нравятся обычные шариковые.. . Но и они все по-разному пишут.. . Вот еще и к бумаге есть определенные требования....:))))
Анна Бакирова
А я люблю толстое письмо и цвет насыщеный
Я "Паркером" пишу - перьевым... .
Супруга подарила на День Рождение....
Гелевой, самой тоненькой, 0.3, у меня красивый почерк получается))
для разных случаев -разные ручки.
давно не писал, всё по клаве бацаю.
..пишу вердикт карандашом.
с тонким пером и черная паста
Да. Обязательно гелевая с черным стержнем.
Больше всего нравится писать чернильной, но давно уже не пишу: расквасила любимую ручку, с которой прошла весь универ до выпуска.. .
А так люблю хороший "шарик" (не тугой", ну масляную еще.
Обожаю дареные фирменные ручки, если те пишут хорошо.
Вообще забыл, когда последний раз писал
просто обажаю писать шариковой ручкой в которой светло-синяя паста.
имеет.. . гелевые не люблю.. . тонкое перо у них. . как игла царапает иногда.. . люблю шариковые и жирные, а не тоненький почерк) чёрные ручки предпочтительней..)
до появления гелевых ручек предпочитал шариковые, желательно чтоб с толстой пастой - почему-то ими получалось красивее писать, чем тонкими)) ) когда нужно написать на любой поверхности и в любых условиях - тут конечно гелевая приходит на помощь, минус лишь в том, что быстро кончается)))))) ) цвет, размер, длина итд итп - особой роли не играет....
да, большое, от стержня даже почерк меняется
да, я придаю этому огрооомнейшее значение.
Да конечно имеет значение, шариковая ручка со стержнем немного тоньше, чем у стандартной ручки, а если ручка не нравится пропадает все желание писать!
Я ученица, я пишу простой ручкой