Мне плевать что другие подумают, равно как и их мнение ))
Меня кроме своего мнения и мнения любимого человека не интересует ничего )
Общество
Для вас чужое мнение имеет большое значение? Иди вы не обращаете внимание что скажут или подумают другие?
Смотря какое по содержанию
для меня большое значение имеет мнение моих близких, родственников, к чужому мнению прислушиваюсь если логично и обосновано а не просто - по спине лопатой- на!
Другие. это мои друзья и близкие. Они думают так же как и я. Ну вот так.))
Если я буду обращать внимание на все. никакого здоровья не хватит
Да, имеет. Иногда переживаешь, но, затем, я прав.))))) ) Но, после долго.))))
Сейчас все напишут, что ДА-мол не важно! А фиг! Еще как важно!!
всегда прислушаюсь к советам, мнениям людей, даже незнакомых.
на глупости окружающего мира стараюсь не обращать внимания...
Да, конечно. Особенно, если мнение разумное и бескорыстное.
Человек всего знать не может, да и жизненный опыт у всех, разный!
Другое дело, что выслушав мнения, решение принимаю сам.
обращаю внимание, критикую.
Последнее время меня абсолютно не волнует, что говорят или думают обо мне другие, как говорит Коко Шанель Мне наплевать что вы думаете обо мне. Вот я о вас вообще не думаю.
Я получаю не ответы, а информацию. А полученную информацию сам решаю, как использовать, как мне будет лучше.
Никогда! Бэз кумырав живём!
Исключительно в какой-то мере чужое мнение для меня имеет лишь самое малое значение. Стараюсь прислушиваться к этой цитате: Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вобще.
если честно, задумалась над вопросом! ! Пришла к выводу: чужое мнение мне не интересно, я всегда поступаю так, как считаю нужным! ! И советов я практически никогда не прошу!!
Я всегда "ляпаю и ляпаю уверенно. Это и называется точка зрения. "