имеют, имеют и даже большое значение, как и ник, как и все это вместе взятое, можешь даже не сомневаться, даже количество ответов находится в прямой зависимости
ну это на первом этапе общения, а потом если человек по каким-то причинам нужен и интересен, то будешь общаться уже независимо от аватарки
Общество
Для вас имеет значение аватарка человека с которым здесь общаетесь? (только давайте честно, все на это обращают внимание)
Михаил Телегин
если вдруг нужны результаты исследований серьезных дядек, могу дать ссылку
не имеет.
главное, что бы была запоминающаяся и яркая, либо своя рожа...
Раздражают пустые авки. Они не запоминаются
Значение имеют:) )
Есть добрые, а есть злые
Значение имеют:) )
Есть добрые, а есть злые
Марал Рысбаева
Иногда лучше пустая,чем выбор некоторых..скорее не злые,а неприятные
Некоторые запоминаются авой или ником, некоторые нет (
Марал Рысбаева
Ну твоя то запомнится точно)))
Намного приятнее общаться, глядя в глаза человека, тем более естественный лик дисциплинирует и дает чувство ответственности....
Марал Рысбаева
Вы правы,но ведь далеко не факт что стоит своё фото на аве..
Аватар-зеркало души.
Мне интересен выбор человека. Думаю, почему именно такой аватар.
Не люблю, когда фото, как то возникают какие то эмоции, а я здесь хочу к людям относиться исключительно абстрактно.
не всегда. Иногда это знакомые, друзья, однокласники
Не имеет, при общении ясно кто он такой.
Без разницы какая ава . Некоторые постоянни меняют и аву и ники . Отталкнуть может только хамство.
Авка говорит о человеке больше, чем фотка - это выбор, предпочтения, игра...
Марал Рысбаева
И кто я теперь??? собака бешенная)))
Ненавижу кошек и собак.
Противно когда человек в облике животного
мне всё равно, я в домике.
Смотря на каком сайте общаться, на некоторых без разницы что стоит у того с кем общаешься, а на других хотелось бы чтобы настоящая фото стояла.
Марал Рысбаева
Ну я не про знакомства конечно)
мне всё равно,