Общество
Девушки.,а для вас большое значение имеет наличее или отсутсвие Авто.,у мол человека??)) или пошел вон пешеход!!!))))))
сама прокатить могу!
Luc Fremen
и я вас могу прокатить!!
Смотря сколько этому кавалеру лет. Если за 25, то пора уже подумать об авто, пусть подержанном.
Лично для меня, или авто или прекрасное знание компьютера: ) Но что-то точно должно быть (хотя, лучше, когда всё вместе)
Я в авто не разбираюсь, но если мы оба будем в этом не разбираться, то это совсем плохо.
Любовь к машинам это один из мужских признаков.
Если нет авто сейчас, то должно быть желание его иметь.
Марина Шеховцева
Должно быть желание иметь...и не авто.
да, для Меня важно, не собираюсь быть его личным водителем...
Luc Fremen
ты вобще не отвлекайся
собирайся давай.,ко мне за пивасом)))
т. к. я живу на острове, для меня важно наличие катера :)
Никакого значения не имеет... авто не показатель ничему.
Мне нравится когда машина есть и еще когда в придачу дверьку откроет и руку подаст. ммм.. красота. А в обьщем если есть любовь то и велосипед мил будет.
А вам честно или как девушка? (смайлик)
Luc Fremen
нам как честная девушка!!))
Я сама заядлый пешеход, и учитывая мое фатальное недоверие к водительским способностям человека, я даже предпочту молодого человека без авто.
Не авто красит человека, а человек авто=) Если человек мне дОрог, то я его приму таким какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. Отсутствие машины никакой роли для меня не играет. А если нет любви - никакое авто не заставит меня быть рядом с нелюбимым.
пошёл вон, конечно... .
че за мужик без машины?? ? так недоразумение...
Отсутствие автомобиля не имеет никакого значения, как и его наличие.
Желательно, но не обязательно
Главное чтобы человек был хороший... .
дочь говорит тоже тачка не главное (17 лет)... .
мОЖЕТ ПРОСТО ДЕВУШКА "НЕ ТА"????
Знаешь, главное чтоб ты был человеком, а не скотиной последней. А авто появиться в последствии.
Движение - это жизнь.