Общество
А кроме крестиков-ноликов и морского боя Вы какие игры знаете ?)) Ну чтоб с ручкой и бумажкой)))
Сергей Санников
Да ты ж мое золото))))!! Мерси тебе)))
Здравствуйте. Хорошая игра-"быки и коровы".
Сергей Санников
Приветствую))) А что за игра такая?)
Светлана Кобзарева
игру знаю, давненько не играла. объяснить правила не смогу так как я их точно не помню
с десяток...
Нарисовать на бумажке мишень, повесить её куда-нибудь и метать ручку по мишени.
директор и провинившийся менеджер)))
Сергей Санников
это чёй-та новенькое))))
Висилица, Змейка, Чепуха
Форекс.. . Преферанс.. . Ну еще "Воздушный бой".
пишется длинное слово и из него "вытаскиваются" другие слова
ну например: реальность: нос, сон, роль итд
Кто больше напишет, тот молодец)))
Балда
"Гонки" и "Точки"
гонки - едешь по клеткам по заранее нарисованной трассе по очереди, прибавляя скорость или снижая на 1 клетку за ход.
рисовалки - поочереди один рисует голову, загибает лист так, чтобы ее не было видно и дает второму рисовать тело от шеи до таза, второй загибает тоже свой рисунок и дает третьему рисовать ноги. Потом разворачиваем и смотрим что получается.
рассказ - по той же схеме что и рисовалки. Каждый пишет часть рассказа, подворачивая ее так, чтобы видно оставалось только последние слова и дает продолжить другому...
я знаю игру, но как она точно называется не знаю. там короче рисуется что то типа лесенки и в одной точке они встречаются там с двух сторов они. и нужно ставить палочки так чтобы получались заполненная клетка. палочку можно ставить в любом месте. интересно довольно. Рисовалки тоже ништяк.
мои дети (дочери) как то взялись писать стишок по строчке (дело было в электричке ) , одна во втором класе училась вторая в первом, не помню точно но но попробую передать, это был девяностый год
чтобы было всё красиво
нужно взять большую сумку
и насрать туда побольше
и продать её за деньги чтобы вышло очень много
и уехать за границу приодется там красиво
и купить себе машину
и вернутся в новь в россию
чтобы было всё красиво
я ржал до упада, а ведь это были дети совсем...)) )
вот она российская идея которую потеряли и ищут...))
чтобы было всё красиво
нужно взять большую сумку
и насрать туда побольше
и купить себе машину
и вернутся в новь в россию
чтобы было всё красиво
в коров быков, угадывать четырехзначное число
Треугольники
балда
футбол
чепуха. это когда один пишет а другой отвечает (например написано "где ты живёшь? " заворачивается лист и пишется вопрос в нашем случае "где" второй игрок берёт лист и отвечает на наш вопрос "где? " (например в мультике) . когда лист кончится вы его разворачиваете и ржёте!