Общество

что все заладили "бендеровцы" ,кроме этого нечего сказать? вы их вобще видели? вы знаете кто это такие? уверены?

Андрей Дерягин
Лучший ответ
25сек. и ты не гамасек.
http://www.youtube.com/watch?v=x4WMU0rQqkc
показал? Они в Раде вашей теперь, хомячок.
Это товарищи признающие личность Бендеры, он их национальный герой. Они считают что это русские захватчики- а фашисты оборонялись.
В общем ума нет, считай колека.
Стопитсот раз вам показывали разные видео и фото с бандеровцами,
а вы всё талдычите как попугаи "нет бандеровцев, нет бандеровцев".
Вы бандерлоги блин специально что ли тут дебилизмом занимаетесь? ) ) )
Нате ещё фотки бандеровцев.

Жители г. Бендеры?
какая разница. ну лохи, ну иуды, ну крысы.... мазепа с бандерой отдыхают. сейчас нашу Родину пиндосам продают.
Ольга Червенкова не продает нас никто. не утрируйте. иначе рашка по частям разберет. такое вас утроит?
Уверены на все 100%. Это те же фашисты. Фашистам - смерть!
Ольга Червенкова Ваня, вы были в Украине лично? Вы видели там бендер? Зачем вы слепо верите всему что показывает тв?
это тебе не показали. . а мы видели. . и 10 лет назад и сейчас. . и Хатынь тоже видели. . и фотографии разрубленных бандеровцами в куски советских солдат тоже видели
S4Astliva9 Musulmanka
Ольга Червенкова иди борщ вари, дура убогая
Жанна Гимадеева я видел терменатор 4, там еще хуже
детей пугают бабайкой, а русских бендеровцами.
Васиф Керимов
бЕндеровцы от - Остапа БЕндера, "12 стульев" - люди плохо разбирающиеся в истории, но уперто доказывающие свою линию в данной репритации последних лет. Мой ответ - Бендеровцев- их пруд пруди - каждый второй) ) Бендеровцы и бАндеровцы - одного поля ягода, хотя 2-а разных словообразования. Как то так))
не видели они в масках
В фильме Брат - 2
Люда Ш
Я вообще не знаю, что такое "бендеровцы" и кто это такие.