Общество
Послушала Прохорова. Он кроме денег и запада вообще ничего не видит??
Нет, это Кремлёвский проект. Вместо него должен быть Явлинский
Да, лучше верить в сказки, про мильены в чимоданах, которые будут приносить вам надом, типа от экспорта нефти!
Бабло нужно зарабатывать, разделить нефть и газ так, что хватило всем и на все нужды мегастраны не реально в принципе.
Положение рабочих в Норильске АХОВОЕ, и что интересно, он наберет от12-17%...
а что вы от коммерса хотели? только бабло на уме
Надо же.. . А я и про культуру услышала, и про профобразование, и еще много чего, а главное - то, что до этого наше государство никогда не заботилось о ЧЕЛОВЕКЕ. Впрочем, каждый слышит, что ему ...хм.. . доступно...
Павел Данильченко
Судя по всему мы слушали разные передачи)
Он верит в дружбу с теми, у кого кирпич за пазухой!...
я не верю в культуру существа в пьяном виде нырявшего с Авроры, он один из тех, кто обокрал нашу страну и место ему там, где должен сидеть вор.
а самое главное, что он выпущен на арену, чтобы подразнить нищий народ и заставить его поверить, что его защитник от озверевшего либерала - главный кандидат
аналогично граждан либеральных убеждений пугают Мироновым, чтобы они тоже помнили, кто главный защитник
в книге 20 дней, которые потрясли мир солдат в поезде говорит Джону Риду : есть две партии - пролетариат и буржуазия. С тех пор ничего не изменилось.
Прохоров М. = большой вор, который украл у народную собственность.
см. передачу "Момент истины" http://moment-istini.ru/ от 27.02.2012
Татьяна Паршина
А Вы больше слушайте кремлевских холуев. Можно подумать, что Вы эту собственность имели.
Судя по всему нет)) ) есть ли ему дело до простых людей
А кого слушать психов и пенсионеров. Хотите быть богатой и успешной - учитесь у тех, кто смог себя сделать таким. Прохоров профессионал, и за ним идут профессионалы. Электорат коммунистов - старики и лодыри -бедняки. Путин, все, что мог сделал в 2000, что в стране делается либо не знает, либо не хочет знать. Жирик - клоун. Так, что делайте выбор сами, Вам жить следующие 6 лет.
Asima Daniyarova
ТК РФ: на территории РФ действует 5*8=40 неделя. Переработка оплачивается (1.5 или 2.0 тарифа) или предоставляются отгулы (например, к отпуску). Работодатели нехотя, но вынуждены считаться с Законом. Трудовая Инспекция – приструнивает р/дателей. Ну, «есть варианты». Под угрозой увольнения народ трудится сверхурочно за тариф (НЕ за 1.5 и не 2.0 тарифа). Но! Считая р/дателя жадиной, попирающим Закон. Однако, Прохоров высказался о необходимости введения 60 часовой р/недели. Мотивируя тем, что якобы переработка вообще НЕ оплачивается, вообще по всей стране. Таковое утверждение – констатация факта «где-то», и не более того. Как он может так, с кондачка, заворачивать с/корейскую модель? Без проверочной (и достоверной) статистики по ВСЕЙ стране?
Павел Данильченко
Мне и так денег на жизнь более чем хватает)
Что можно ожидать от человека, развалившего такой комбинат (Норильскникель)