Общество
Вы боитесь европейской ПРО и Запада вообще?
Пусть его бояться жертвы зомбоящика и анти западной пропаганды.
Элементарное знание истории подскажет любому, что именно с "запада" в Россию приходили войны, хотя нас хотят уверить, что Европа есть центр мировой стабильности, мира и демократии . Больше того, даже, если Россия была вынуждена вести войны в "южном" направлении, например войны с Турцией, то и они не обходились без активного участия наших "западных" партнёров / в данном случае - Англии и Франции /. Действительно, Россию можно назвать страной "дураков" , если забыть о своей тысячелетней истории и не делать определённые выводы по целому ряду "событий" , которые уже составляют из себя полноценную систему . Разве, вы поверите в искренние чувства соседа по даче, который, распинаясь в любви и дружбе, нарастил свой забор колючей проволокой, завёл трёх кавказских овчарок и постоянно пристреливает свой "ствол" ? " Не судите по словам их, а судите по делам их ...Суть волки в овечьих шкурах !" /Евангелие. не цитата/.
на то и щука, чтобы карась не дремал
Интересно, если спросить у советского человека 21 июня 1941 года в субботу, - боится ли он какой-то там Германии.. . Наверняка 99% ответят - НЕТ. Да и некогда нам отвечать на такие вопросы - выходной впереди...
да боимся иностранного вторжения.
Руслан Ахмедзянов
Зомбировали вас так?
После "холодной" войны - нет.
Мне одному кажется, что многие реально не втыкают что такое ПРО?)))
я не боюсь, но опасаюсь
Запад не будет Россию бомбить. Они слишком хорошо живут что бы ввергать весь мир в войну из за сомнительной победы. Они ставят ПРО для собственного успокоения.
Джавид Гамидов
согласен
Запад стрелятся не будет, главное с китайцами дружить их 1,5 миллиарда, союз России и Китая тогда и запад будет как камар на заднице.
А ещё есть Российское ПРО и Россия.
конешно. до уссыку
да на хРен мы им нужны они бараны