Я сщас целовать тебя буду) ) Как мой сын, спрашиваю почему 3 получил, ответ- Ваня 2 получил!) )
Равняемся на худших)))
Общество
В Великобритании упали 2 истребителя Торнадо и еще один ровно год назад! Они на западе вообще умеют что-то делать?:))
Анастасия Колотыгина
Привет Дорогая!Настроение просто хорошее!Вот и угораю!
Да за такие бабки, которые в них втюхали, они бы у меня в космос бы полетели
Анастасия Колотыгина
Вот и я про то!
Судя по всему, самолеты столкнулись в воздухе, человеческий фактор. Скоро узнаем подробности. Торнадо, самолет старый, снимается с вооружения, но в плане надежности, неплохо себя зарекомендовал, хотя машина достаточно средняя.
Анастасия Колотыгина
Молодец!Хоть один умный комментарий!
Самолёты Торнадо хорошие, хуже конечно чем наши российские Су и Миги, но у них и у нас есть бешаные птицы, они залетают в воздухозаборники и ломают самолёты, по этой причине самолёты падают во всём мире.

Открою Вам, Владимир страшную тайну.. Умеют!
Самое печальное то, что за это время, на нашей территории тоже упало несколько истребителей, гражданских судов, утонуло несколько кораблей и взорвалось несколько артскладов и это при всем при том, что суммарное количество самолетов, машин, боеприпасов и пр у нас меньше, чем у Европы в целом
Они умеют сеять раздор и воровать наши технологии. Но лавочка по ходу дела закрылась...
как называется психическое расстройство . когда человек хочет быть бесправным . в нищей стране . но что бы эту страну
все боялись ?
Жажда цепей!
Мечта холопа - ограничить системой запретов невыносимую тяжесть свободы.
все боялись ?
Жажда цепей!
Анастасия Колотыгина
Жаль,что Вы этим страдаете!Правда-удачи Вам в лечении!
Это их местные муслимы лазерными указаловками ослепили
Вы, как всегда, блестательны.
Сколько их в россиянии упало напомнить?
Великобритания расположена между северными широтами 49° и 61° и между 9° западной долготы и 2° восточной долготы... .
А сколько самолетов упало в россии за этот год?
Сраная бриташка катится в сраное говно. Страна рабов, подхалимов, жирных лордов-взяточникорв, полоумной королевы и исламских террористов. Недолго осталось это нелепой и уродливой тюрьме народов. Скоро сбросять английское иго шотландцы и ирландцы, а трусливая британская олигархия сгинет, сгниет в собственной коррупции, лени, безидейности. А темный народ на обломках Тауэра наконец начнет приобщатся к европейской цивилизации.
Иван Жуков (Бик)
Пипец!-))))
ахаххахахаххаххах))) ) А у нас в России что кроме отмывания денег умеют?