Общество
что вы делали 21 августа ровно 20 лет назад?
Работал. И мне было наплевать и на ГКЧП, и на Ельцина.
Работал старшим вожатым в детском оздоровительном лагере в Подмосковье. С любопытством и тревогой слушал радио, потому что смена кончалась, скоро 300 детей в Москву домой везти, я за всех отвечаю, а в Москве танки. С радостью 21 числа узнал по радио, что психоз у наших ебанутых политиков закончился.
То же самое, что и сегодня-приходила в себя после ДР!
Был далеко в командировке и молился за Ельцина. До сих пор каюсь.
Бутылки сдавал. Оптом.
То что и сейчас..
1991 год, я имел свою транспортную туристическую фирму, несколько двухэтажных туристических автобусов.
на одном из них, я сам, в качестве водителя, открывал первые маршруты в Германию, Францию, Италию и Испанию.. .
а 21 августа, наверно был где то в дороге.
где так...
Мария Сборикова
Ну и как, разбогател?
Помогал колхозникам убирать урожай.
готовился к школе, гулял, играл, катался на велосипеде. бегал с товарищами по лесу.
в песочнице играла наверняка
демонстрировал в школе свои способности (что то вроде вступительного экзамена) читать, писать, считать.
готовилась к своему рождению месяца так через три:)
Была на ДР у подруги. Отмечали её 13-тилетие)
Радовался жизни.
это ярмарки краски разнацветные пляски деревянные качели расписные карусели))))))))))
Я была маленькая четырёхлетняя латвийская девочка и жила в небольшом городке у моря. День ровно ничем не отличался от других. И даже мои родители, как потом выяснилось, обо всём узнали только числу к 25-му. Ни телевизор, ни радио у нас дома почти не включали. Основную часть времени они посвящали попойкам и скандалам.
Александр Лупанин
ну и как теперь родители?
Как только узнал о событиях в Москве, я из Молодечно поехал в Минск, защищать дом правительства от ГКЧП. Просто я думал, что в Минске будет твориться тоже самое, что и в Москве ( ведь радио, телевидение молчали) , но я ошибся. В Минске все было спокойно, так что зря только ехал. Хотя не помню точно: может это было и не 21 числа.
Не помню, начальник :)
Было поздно, уже спал. Утром на работу, хотя и переворот был в России.
мне было 5 лет, в садик ходил
Проезжал польшу. Приехал в москву и был в ...Уехал на берлинском обратно...
был на рыбалке
Помню как сейчас! была в дороге домой, ехала с моря!!!
ООО, я по моему тогда даже в плане мамы и папы не был...))))))))))
Тебе день по минутам расписать?
дрочил на сиськи билла каулица