Общество

В Воронеже ограбили хозяйку парикмахерской и изнасиловали ее клиентку. Что на это скажете?

Воронежские милиционеры ищут насильника и грабителя, жертвами которого стали посетительница парикмахерской и владелица салона.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Плохо жить без пистолета. У насильника-то наверняка оружие было.
PS Редактирую ответ после просмотра ссылки. Девчонок жалко. А ответчикам советую поставить на их место себя или родных.
Mansur Xusainov
Лучший ответ
Что-то не совсем понятно - как это такому щупленькому мерзавцу удалось справиться с двумя пусть даже и бабами! Неужели они не могли ему сдачи дать! А уж об изнасиловании так я вообщу молчу! Но эта рожа мне что-то подозрительно знакома! По-моему имено его я вижу часто в Северном районе около "Пятерочки", что рядом с Институтом искусств и около "Аксиомы" тоже он частенько крутится.
Рожа ехидная у него судя по роботу.... хочется мне об его рожу кулаки почесать....
!!! Aselya !
...вот если всю женскую часть то скажем: ...сил немеренно... и у тех и у тех.. .

G.G.
Что тут скажешь. Ограбление ещё как то можно понять, не смог деньги заработать, а они позарез
нужны. Понять, не оправдать.
А изнасилование никак не понять, ни оправдать.
Сергей Андреев
Андрей Бешляга То же самое : не смог ни кого склеить, а очень нужно!
все чудесатей и чудесатей
Юрий Николаев
Ну что сказать, повезло. Посетительнице.
Mystery ***
Двое не могли справиться с одним идиотом, значит не очень-то сопротивлялись, особенно посетительница
Граждане, ставьте тревожную сигнализацию! Или была тревожная кнопка, не захотели нажимать?
Беспредел. А пока насиловали женщину что с другой было.
Андрей Бешляга В очереди тусовалась
а что делала хозяйка когда насиловали?
Pakholyuk Volodymyr
Можно только предполагать, что посетительница была симпатичнее )
Ольга )))
повезло клиентке
Скажу, что хозяйке парикмахерской повезло меньше!
Andrey Gridin
Ramina Asan Это вы евреи за шекель в жопу дадите, не судите всех по себе.
Ты феликс еще больший моральный урод чем та рожа.
Клиентка была симпатичнее хозяйки.