Общество
Нужно ли судить жертву,которые отомстили безнаказанным насильникам?Кого-то избили,изнасиловали по разным причинам остали
остались безнаказанными-кого не нашли,кого-то менты отмазали,кого-то судьи,но жертва как она себя чувствует люди избиты,изнасилованы и плюс еще и несправедливость=защита на стороне насильника=т.е. физические,моральные и психологические травмы...жертва живет с местью и ненавистью к насильнику-и вот план осуществлен-девушка-убила насильника,который изнасиловал ее малолетней-и ее осудили.Я считаю,что это несправедливо,а вы....Она сделала то,чего не сделало общество-за нее и за таких,как она никто не заступился....
Не нужно судить тех, кто постоял за себя, когда общество оправдало гада.
Вопрос только в доказательстве что это был именно он...
О чем речь-то?
У нее был плохой адвокат. Если бы ее судил суд присяжных, я почти уверен, что ее бы оправдали.
Да у нас полстраны вынашивает планы "страшной мести", есть кому и за что мстить Посмотрите уголовную хронику, там подобных дел-тьма!
Абсолютно согласна с Вашей точкой зрения.
Жертву за месть судить нельзя.
Только вот убивать - не надо. Во-первых, грех на душу, во-вторых - слишком легкое наказание, в данном случае. Надо было отрезать "орудие преступления", и вообще уделать так чтобы жил и мучился...
С моральной точки зрения она поступила справедливо, если закон не работает, то так и происходит. Но с точки зрения уголовного закона - убийство это уголовное преступление.
справедливо. а ты-то на ее месте что бы сделала? я бы тоже убила своего насильника.
Сдесь надо мочить в сортире этих пидаров.... на насильников закона нет, кроме однаго, яйца им резать... я за вас ребенок, мочите пидора и на кавказ переезжайте на время...
У нас в Дагестане за такое на кусочки рвут человека.. . Я бы тоже убила, попробуй кто так со мной или родными так сделать.. . Но, в Теории считаю, что убийство совершать не следует.. себе грех.. . Он итак будет наказан на том свете.. . А самой превращаться в убийцу из-за такого гада не нужно: -) и по закону Вы - такой же преступник. У Вас есть мотив.. . В любом преступлении он присутствует.. . Это преступление.
потдержу вас
Написан полный бред